Фигурки по вселенной Tales от Alter и Kotobukiya

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Получается, что так. :ab:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Парочку буду брать точно, но скорее всего на хлж. А там, будем по обстоятельствам смотреть.
Но они такие шикарные! Как же мне нравятся персонажи вселенной "Tales of..."
 

Ay_16r

[Albiore-V]
Спасибо за фото! *__*
Мальчики шикарны.
Ллойд - просто ах!
А вот у Асбеля почему-то лицо смущает. Не могу понять, чем именно... Надеюсь, с других ракурсов иначе будет восприниматься. ))
 

Bee

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
У меня дежавю, раскорячка ног практически такая же, как у Люка. Да и в целом позы схожи (((
 

Earendil

눈‸눈
Bee,
зато разворот хотя бы в другую сторону, а то все повороты направо аж нервируют, расставить невозможно.
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Хех, на полке "домиком" можно будет поставить )))))
 

Suzume

New member
<font color=#000000>DarkLisenok</font> сказал(а):
МЫ ЭТО ДОЖДАЛИС.. ДАААА, Люка перевыпустят
Тогда бы ещё и Юрия перевыпустили. Цены на него практически так же безбожно зашкаливают. Чем эти двое такие уникальные?
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Тогда бы ещё и Юрия перевыпустили. Цены на него практически так же безбожно зашкаливают. Чем эти двое такие уникальные?
Люк очень шикарен, эта поза, эти волосы.. омномном :ah:
теперь он будет дешеветь на мнадараке :bx:
 

Suzume

New member
<font color=#000000>DarkLisenok</font> сказал(а):
теперь он будет дешеветь на мнадараке
Полагаю, тогда уж выгоднее перевыпуска дождаться. Если это будет не какой-нибудь эксклюзив, то его наконец-то можно будет купить по себестоимости, а не отваливая непонятно кому непонятно за что тройную цену.
 

xsize

New member
Просто замечательная новость! :bx:
Интересно, какова будет цена вопроса? :bw:на YJA его сейчас можно встретить в районе 10-12к. Надеюсь, Альтеры пойдут тем же путем, что и с Натсуме: не станут заламывать слишком высоко.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Мое желание услышано ТоТ
Неужели я наконец-то получу его себе в коллекцию Т____Т
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Шикарная новость!
[OFF]А вот на перевыпуск Юрика надежды уже нет, но хотя бы Риту тогда переиздали Т_Т Она ведь не меньше Юрки стоит на вторичке Т_Т[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Suzume, помимо самого первого выпуска, он переиздавался уже два раза. И кто-то мне говорил, что Альтеры никогда не переиздают третий раз. Буду рада, если для него они сделают исключение.
 
Последнее редактирование:
Сверху