Фигурки по Shingeki no Kyojin

Mary J

самый добрый трактор
Мне вот кажется, что это проблема с шеей возникла из-за неудачного медикомовского пошива костюма. Эта ужасная курточкаспасательныйжилет# и белая штука на шее, которая присутствует и во втором РАХе и вообще зрительно укорачивает шею.

Вот на этой фотке шея выглядит вроде вполне нормально:

 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик
Что-то подставка Ливая от GSC вызывает во мне не самые приятные ощущения.
Особенно dat eyes.


Все-таки смешанные чувства от фигурки, вроде бы и в пару к Эрену хочется её, но с другой стороны исполнение так себе, к тому же у меня и так уже гарем Ливаев, надо больше Эренов, поэтому скорее нет чем да. да и стремно мне с такой подставкой глазной контакт устанавливать

А вот с РАХовским Ливаем медикомы конкретно так подгадили. Вот хорош аутфит, но куда столько - и что, он с креслом идет али как? А насчет шеи буду надеяться, что это просто из-за позы одежда так встопорщилась...
Лучше б Жана слепили, вон Энни сделали, так почему его нет?
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Еще немного капрала от GSC. Что ж, на этих фотах он выглядит немного лучше, но эта подставка... :fp: все же нет. Разве что после релиза с очень хорошей скидкой...

DSC01012.jpg DSC01026.jpg
DSC01021.jpg

Источник: http://hobby-maniax.com/archives/20915
 

xsize

New member
Поскольку ниппон уже рассылает счета на капрала от Юнионов, по идее, он тоже должен выйти до конца месяца. Неужели и Натсуме Альтеры выпустят в срок?
 

xsize

New member
Earendil,
[off]разве? :bw: на мфк пока тишина... да и от магазинов инфы о переносе не поступало. Впрочем, более досконально я не искала. Альтеры где-то уже написали о переносе? Если да, то было бы неплохо :) [/off]
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
xsize,
[OFF]да всё верно, это меня письмо амиков с баскетболистом смутило про декабрь. Пока Нацуме намечен на ноябрь без изменений. Сорри.[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize,[OFF]вполне могу. Помнишь, когда все уже решили, что пловцы уходят на ноябрь, их поставили на 30 октября? Вот с Нацуме могут поступить так же, учитывая, что у них всего три фигурки запланированы к выходу в ноябре, и одна уже анонсирована на 20 число.[/OFF]
 

xsize

New member
Лицо с удавкой все-таки меня пугает... этот рот...

B2709J2CMAAsVVz.jpg
B270t4mCEAE5gG0.jpg B270talCMAEQCMD.jpg

Источник: https://twitter.com/heiccho/with_replies

Да, кстати. Версия DX все-таки идет с двумя фигурками! То есть это не сменные части, а именно целых два капрала XD видимо, Юнионы просто не знают, как грамотно делать сменные руки, головы и прочее...
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
И постеры к фильму анонсировали :D
 

Вложения

Lanchia

Active member
Мне еще интересно, почему вдруг Леви стал Шикишимой и кого зашифровали под остальными незнакомыми именами.
 

GmanGi

Челси и К°
Ещё немного про фильм. :bx:
Как говорит продюсер фильма, роли подбирались не по внешности, а по характерам, чтобы наиболее полно передать атмосферу мира и ощущения героев.
Тут будут представлены 7 новых персонажей, ну а может и больше.
Планируется 2 части, с новыми врагами и героями. И всё это – следующим летом.
Таким образом, связь с первоисточником совсем отдалённая.
 
Сверху