Фигурки по Shingeki no Kyojin

xsize

New member
Эх, нравится мне он, хотя лицом немного подкачал:( Но вот 35 см.:fp:
Ставить его некуда, только если сверху на шкаф.
Как ни странно, но мне он тоже понравился. Даже несмотря на несколько женственное лицо. А смущает, в первую очередь, не высота, а то, что из этой линейки мне больше никто не приглянулся. А брать лишь одного Эрена от GSC не вижу особого смысла.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, я уже так подумала, а если ему потом подставку заменить на кусок дерева, как некоторые пользователи делали для Эльфа от МХ. Просто мне очень нравится динамика, даже с лицом могу смериться...
Хм, думаю, стоит попробовать взять его на хлж. До апреля далеко, будет время подумать.
 

Elizeya

キセニア
Титаны от Гудков - собери дом
Титаны от Котов - собери лес ^___^
------------
Склоняюсь скорее к Котовскоим версиям, на все просто места не хватит, хотя у Сентинелей будет Ханджи, а она мне нужна.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Вот думаю взять Эрена GSC, но где выйдет доставка дешевле?
AmiAmi - много бумаги.... но у GSC доставка всего лишь 2500 иен. )
Вот проблема... :bn:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
GmanGi, [OFF]как раз-таки 2500 йен:) Они подняли стоимость доставки.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

GmanGi

Челси и К°
Evrania,
[OFF]Сам GSC не поднял стоимость. 2500 стоит доставка из Good Smile Racing[/OFF]
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Хм, думаю, стоит попробовать взять его на хлж. До апреля далеко, будет время подумать.
Интересно, когда он у них появится? Пока тишина. Я бы тоже взяла, а там видно будет.

[OFF]Кстати, я сегодня наконец-то развернула своего капрала от Pulchra. Возможно, мне просто повезло, но покрас вполне на уровне оказался, практически без косяков. С оттенком кожи, конечно, намудрили: слишком желтый. Но детали одежды очень даже хорошо покрашены. Хоть в этом он меня не разочаровал.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
Я когда увидела подставку у тети Эрена от ГСК, ржала несколько минут...:bj:
Эрен-марио ...
 
Последнее редактирование:

GmanGi

Челси и К°
Немного фотографий Эрена от GSC







 
Последнее редактирование:

xsize

New member
mikki-malu,
<font color=008080>Lanchia</font>,

Если честно, то он все же не так плох, как о нем отзывается большинство. После пользовательских фоток на тсуки, которые как специально показывали капрала с самых неприглядных сторон, я с тревогой ожидала свой салрег. Но все оказалось куда более прилично. Оттенок кожи, конечно, не очень симпотичный: слишком желтый. Да и лицо намного хуже того, что было у прототипа. Но покрас деталей одежды очень даже хорошо выполнен. Возможно, мне просто повезло. На фотах других обладателей то там, то тут видны всевозможные косяки в плане покраса.
Для меня самый большой минус - слишком очевидная разница в лице по сравнению с тем, что предлагал прототип. Сразу 3-4к можно скинуть за такое.
 

Ранриэль

Некомафия
xsize,
вот, честно говоря, меня подбивает купить и поработать над лицом. Останавливает от такого бесчинства только отсутствие места на полке. Вчера пофотошопила слегка - там можно сделать не так уж плохо (сверху - подправленный вариант)
 

Вложения

xsize

New member
<font color=#008080>Ранриэль</font>,
да, без этих "морщин" под глазами он определенно смотрится лучше. К сожалению, я в этом плане далеко не такой умелец; придется либо оставлять, как есть, либо просить кого-то. Тогда можно и оттенок кожи заодно подправить. Но за 3100 я бы взяла, вполне оправданная цена :ab:
 

Ранриэль

Некомафия
xsize,
я небольшой "ляп" краски (с лица Мукурыча) счищала моделерским ножом. Работа кропотливая, но в итоге не видно вмешательства (разве что, под лупой рассматривать). Думаю, тут можно было бы также сделать.
Плюс я ещё уменьшила ему "стрелочки" на глазах, чуть-чуть "приоткрыла" рот, затемнила под нижней губой - в-общем, то, что можно попробовать сделать "в домашних условиях". Хотя там ещё волосы доработки просят.
 

xsize

New member
<font color=#008080>Ранриэль</font>,
между губами у него прямо ярко выраженная черная полоса :( в реале даже больше бросается в глаза, чем на фото. Однозначно надо осветлять.
Что еще лично мне не нравится - это невозможность снять плащ. Но если его поставить куда-то повыше, то вместе с базой вполне эпично смотрится :ab:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Новая лотерея от банпресто (декабрь 2014) , и это уже интересно))
2014-10-12_125050.jpg
Прошу прощения, если пропустила ранее :з
 

Mary J

самый добрый трактор
Однако, внушительный диван):bj: Можно целый мебельный гарнитур собрать, если считать прошлого ливая в кресле)
 
Сверху