Otoko-коллекция Bee

Bee

New member
савсем давно ко мне кроме чибиков никто не приезжал.
а тут, наконец, медикомовские мальчики добрались.
несколько быстротелефонофоток...

Наруто и Сецуна


И Маширо



вот такие вот хвастушки :)
 

Enma ai

Enamorada
красота. особенно лелуш. фраза про зубик убила))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bee

Bee

New member
продолжаю Гинтамомоспамить

Приехал Sakata Gintoki - Master Stars Piece
Тот еще конь. 26см в холке!! Сделан на отлично! Занял четверть полки гад!






Для того, что бы лучше оценить степень его гигантизма - приставила к нему МХшного Гинтоки.
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
продолжаем гинтамскую тему
новые поселенцы:
Gintama Petit Chara Land - Snow White and the Seven Dwarfs







Ichiban Kuji Gintama ~Egao o Mamoru Monotachi no Nichijou to Hinichijou~: Sakata Gintoki



Больше слов и фото на полке

ну и еще про самураев... тоде сумашедших и совершенно замечательных

Samurai Champloo Story Image Figures



http://ru.myanimeshelf.com/upload/dynamic/2013-04/21/1131.jpg

Больше слов и горрраздо больше фото снова на полке :bx:
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bee, грац с пополняхами :milota:
Дуэт и квартет, особенно дуэт, няшны до невозможности))
Гин на байке оказался очень симпатишным [off](для меня- внезапно)) не знала, что он такой милый получился в этой фигурке[/off]
И по Самураю Чамплу это как раз "те самые" фигурки) Прекрасное приобретение, поздравляю :ay:

UPD- да, на счет магнитов на Полке правильно тебе сказали, поддерживаю всеми руками и ногами))) МЕГА-КРУТЫЕ! обязательно сохрани их у себя :mad1:
а я претендую на то, чтоб их посмотреть :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bee

Shizuka

Active member
26 см? огогошечки, какой Гин-чан высокий) Что-то я не заметила, когда его заказывала. Теперь придется придумать куда же его ставить...
А вообще шикарен он:)
 
  • Like
Реакции: Bee

Enma ai

Enamorada
Поздравляю! ! очень взгляд зацепился на Самураях Чамплуу, классное аниме и фигурки тоже понравились. Нога прикольно торчит)))) А от какого это производителя, полагаю, что-то редкое уже? нашла в базе, о, Ямато , качество должно радовать,)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bee

Bee

New member
Bee, грац с пополняхами :milota:
Дуэт и квартет, особенно дуэт, няшны до невозможности))
Гин на байке оказался очень симпатишным
И по Самураю Чамплу это как раз "те самые" фигурки) Прекрасное приобретение, поздравляю :ay:

UPD- да, на счет магнитов на Полке правильно тебе сказали, поддерживаю всеми руками и ногами))) МЕГА-КРУТЫЕ! обязательно сохрани их у себя :mad1:
а я претендую на то, чтоб их посмотреть :ah:
спасибо! да этот прайз для меня самой оказался неожтданной радостью. я многого от него не ждала, а он оказался просто замечательным.

а на счет Чамплу мня уже все наругали за крамольные мысли, так что все - даже мыслей нет о продаже.
26 см? огогошечки, какой Гин-чан высокий) Что-то я не заметила, когда его заказывала. Теперь придется придумать куда же его ставить...
А вообще шикарен он:)
вот и у меня такие же мысли были! я офигела, когда его собрала.
кстати такого же размера и Наруто (который у меня в продажах), он так же классно сделан, но этож не Гин. Еще одного такого коня мне поставить некуда (

Поздравляю! ! очень взгляд зацепился на Самураях Чамплуу, классное аниме и фигурки тоже понравились. Нога прикольно торчит)))) А от какого это производителя, полагаю, что-то редкое уже? нашла в базе, о, Ямато , качество должно радовать,)
спасибо!
да это хэндмейд Ямато. А сами фигурки аж 2006 года рождения. сслка на цуки.
К слову сказать - это самые старенькие фигурки в моей коллекции.:bx:
 

Shizuka

Active member
Bee сказал(а):
вот и у меня такие же мысли были! я офигела, когда его собрала.
кстати такого же размера и Наруто (который у меня в продажах), он так же классно сделан, но этож не Гин. Еще одного такого коня мне поставить некуда (
Я думаю я тоже офигею когда он приедет. Я кстати его заказала ещё потому что ваши фото тут увидела. А вот на размер не посмотрела))Но в любом случае, это же Гин-чан:)
У меня вообще страшный дефицит места. Но расставаться со своими мужиками все равно не хочется)))
Если так посмотреть - то Наруто тоже шикарный. Но 25см это 25 см)
 
Последнее редактирование:

Stupid Fitz

New member
Опупенная коллекция!! Чибиполка завораживает!
Мне очень нравится как все расставлено в стелаже и глаза разбежались залипла на разглядывании полочек *о*
Очень круто! :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bee

Evrania

Альтеро-вестник:)
О, какая красота! Видела отдельные посты на полке, но целиком коллекцию - умереть не встать!
Столько шикарных мальчиков :nosebleed:
И с пополняшками!
 
  • Like
Реакции: Bee

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bee, о боже, какой Сайто!!! И Кеншин.... хех... этот Кеншин:) :) :) Кирито тоже хорош, но на фоне таких грозных самураев, он совсем малышом смотрится:) Поздравяю тебя, пополнение крутецкое :ay:
 
Сверху