http://www.amiami.jp

spellbound1213

New member
http://www.amiami.com/top/detail/detail?scode=FIG-MOE-2616 и http://www.amiami.com/top/detail/detail?scode=FIG-MOE-0101 одну сал коробку займут или можно скомбинировать с чем то из поста выше?
Юкари Якумо ни с чем не скомбинируешь, у неё коробка большая.
сумма всех сторон не должна превышать 90 см. То есть максимальный размер коробки это примерно куб размером 30х30х30 см. для примера берем http://www.1999.co.jp/eng/10152755 у неё коробка 27.1 x 22.1 x 18.2 cm, то есть она получается как раз в SAL влазит и займет всю коробку.
 

Longel

New member
Тогда подскажите что написать что бы скомбинировать все ссылки выше в минимальном количестве коробок Сала
Ну или как дешевле всего будет может все одной коробкой Парселем
 
Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
Ну я считал вроде они все в 90 укладываются если общие габариты брать
Или я не учитываю что-то?
Те три, о которых вы говорили выше, скорее не по размерам не проходят, а по весу - для SAL ограничение 2 кг, включая упаковочный материал.
 
Последнее редактирование:

Longel

New member
Те три, о которых вы говорили выше, скорее не по размерам не проходят, а по весу - для SAL ограничение 2 кг, включая упаковочный материал.
В притык по весу вроде входят хотя может я не учитываю упаковочные материалы конечно
Но может я опять упускаю что-то ну и просил совета что с чем объединить из 5 ссылок что дал
 

mikki-malu

Well-known member
Longel,
упаковка добавляет к весу прилично, как ни крути. У Вас там Шики, вроде бы, она должна войти в один САЛ с девочкой из Шайнингов, которая в купальнике. остальные, скорее всего, ни с чем уже не скомбинировать, так что или парсел, или 4 мелких сала. Попробуйте прикинуть стоимость на сайте Пламойи (если эти фигурки там есть), там стоимость доставки дана, габариты коробок, и можно в корзину сложить товар, чтобы посмотреть на сколько вытянет доставка. Это будет неточно, конечно, но хоть какое-то представление получите :)
Ну или как вариант, написать Амикам и попросить посчитать варианты стоимости доставки, спросить, что будет дешевле - 1 парсел или несколько мелких салов.
 

Longel

New member
Благодарю
Блин не подував отправил
в будущем буду кнопкой пользоватся извините
 
Последнее редактирование:

Satou-kun

New member
А я как раз сегодня там свой первый заказ сделал, и попал на этот глюк :ac:
 

Shinshila

Member
Раз такая пляска пошла кто ни буть знает причину того, почему амики не принимают VISA карту ? У меня эту карту и Steam и PayPal принимают и работают с ней а амики упираются рогом и при попытке подвязать её к акку получаю постоянно одну и ту же ошибку.
 

Satou-kun

New member
Shinshila,
У меня тоже самое - при попытке ввести данные карты в профиле, выдаёт ошибку :ac: Поэтому и решил платить через Палку, а там такой глюк... Реально заговор :be:
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Получается уже надо менять метод оплаты: вместо PayPal на Credit Cart?
А-то письмо об оплате заказа вот-вот пришлют...
 

Мила

New member
Sekai1986,
по-моему их сейчас, до решения проблемы, просто не шлют. Ну, на те заказы, у которых стоит оплата ПейПалом. :)
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Мила,
То есть, пока я не поменяю оплату на Credit Cart мне письмо не пришлют об оплате?
 

Мила

New member
Sekai1986,
не могу утверждать, но мне так кажется. Во всяком случае мне вчера ни одного письма на оплату не пришло, а должны были. :)
 

Funka

New member
у амиами теперь фигурки 24.5 x 24 x 18.5 cm / 683g не влезают в САЛ.

Hi.

Thank you for mailing us.

We tried splitting the order but unfortunately the item Queen's Blade - Lord of Thundercloud "Claudette" [Regular Edition] 1/7 Complete Figure is too large for Small Packet even if shipped alone. We apologize for the inconvenience. Please submit payment using the new invoice under order ID number xxxxxxxxx.


Thank you for shopping at AmiAmi.

Sincerely,
AmiAmi

пейпал счета присылают
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Вроде как-то у них была тема, что коробки для Сала кончились и они отправляли Парселем. Или я ошибаюсь?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=2E8B57>Mazuro Yuriko</font>, эта тема у них постоянная, она никуда не девается :)
 
Сверху