Где дешевле всего купить мангу на английском?

Foton

Active member
Вообщем друг после командировки приехал из Англии и привез мангу Yotsuba, но не все вышедшие тома (не хватает 4 и 6). Отсюда вопрос, где подешевле купить англоязычную мангу? :be:
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Скажу честно вопрос очень муторный и сложный, возможно проще найти на ебее, что касается магазинов то там полный бардак, как с наличием так и с доставкой.
 

Musanka

Путник
Ни в чём. Она действительно бесплатна. Безвозмездно.
Сама в шоке. )
 
  • Like
Реакции: INRI

CLAMP

Well-known member
Надо заказать арт по чебитам... На тест... Франки у нас щас под полтинник - цены вообще супер получаются....
 

Akairo

New member
На английском это хорошо..тогда вопрос - а где взять мангу на японском? :bx:
 

Musanka

Путник
Akairo, это уже сложнее.
Например, на amazon.co.jp
Инструкция по применению:
http://mirrali.diary.ru/p57041123.htm

Dron, мне казалось, что на дворе 21 век, и зарегистрироваться не проблема. )
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
паунд 50р, на том британском сайте, учтите это.
имхо выгоднее на амер сайтах где манга стоит 7-8 долларов за том, и доставка например за 10 томов будет долларов 20,
а может один фиг...
надо считать и практиковаться.... хех )
 

dirk

New member
Мой случай

Недавно купил мангу, ждал с нетерпением, и вот она у меня :ab: заплатил всеголишь 23 доллара. Порекомендовал друг, он уже 4 года пользуется ебейем, вообщем пришло в течении 3 дней, с америки, был удивлен. покупал с Ebaytoday.ru. Советую всем.
 

Lizchen_Sun

Мандариновое дериво
А можно ли в Москве где-то купить мангу на английском? может в книжном каком-нибудь. В ассоритменте местных аниме-магазинов не нашла(
 
Lizchen_Sun,
В инлитмагазине на Чистых Прудах кое-что было.
Из-за границы в любом случае проще и дешевле заказать.
 

Мила

New member
Раз такое дело, не подскажите американские инет-магазины с мангой? :) Или не американские, но с мангой на инглише. :) Кроме амазона и сайта выше.
 
A

Ai.for.st

Guest
А можно ли в Москве где-то купить мангу на английском? может в книжном каком-нибудь. В ассоритменте местных аниме-магазинов не нашла(
Lizchen_Sun, кое-что можно попробовать найти здесь...
Правда, у них система поиска по каталогу оставляет желать лучшего… :be:

На данный момент, из того, что всё же удалось найти, там есть в наличии: тык, тык, тык и тык:bx:

Но я не исключаю, что, если покопаться получше, то можно найти ещё что-нибудь… :ap:
 
Сверху