ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

CLAMP

Well-known member
Ёршик,
1/8 одного производителя может равняться например 1/7 другого. Это не показатель, это примерный маштаб. Плюс они могут брать не рост персонажа, а скажем средний рост человека.
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Судя по надписи на табличке "2012"... Неужели будет ререлиз этой Луизы? :bx:


Альтер решил показать фигурки по PGS, да еще и Ниисокс-сан, я в рай наверное попала *_*

 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Я надеялась, что они все таки сначала еще и Стокинг покажут, а не Ниисокс-сан. Хотя выглядит она классно конечно.

Ре-релиз этой Луизы очень сильно хочу. Она лапочка :3

Менма от альтер и девочки из 2-го эксайла вроде бы заинтересовали еще.
 

Вложения

Nai-san

なに?
Ре-релиз Луйзки будет очень кстати... Главное, чтоб в нужном месяце ре-релизнулась. Панти милая получилась, даже вкусная. :3
 

mikki-malu

Well-known member
мой вишлист сегодня пополнился фигурок на 10. Еще столько же я добавила туда за последнюю неделю. я уже боюсь вандерфеста, чем еще там удивят? как тяжело будет решать, кого выбрать а от кого отказаться... с новым годом, с новым счастьем :)
 

Шики

New member
Панти классная **
Интересно, смайлы им теперь в отмеску покажут свою?
Луиза классная =3 Буду смотреть на дату выхода и стоимость)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Я так думаю, это нам затравка перед зимним фестом? ^_^
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Я тоже боюсь вондерфеста, и что там вообще будет :В
Хотя теперь после Ниисокс-сан я наверное никого и не присмотрю себе, рай и так уже наступил *_*
 

Earendil

눈‸눈
Ну Кото и разогнались с мужиками >_<
Вкратце: анонсированы из Yu-Gi-Oh! Black Magician и Kaiba Seto + доработали ГГ
из Yu Yu Hakusho анонс на Urameshi Yuusuke и успели слепить и представить
Hiei и Kurama
 

Вложения

Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
Жаль не мой дизайн, хотя я и так обвешана заказами. Так что будь что будет...>_<'' боюсь тоже вонфеста. Летний был мимо меня, и по закону подлости..
 

Wega

New member
Привет честной компании =)
Может кто подскажет- разыскиваются фигурки девушек с веслом нагинатой.
(Именно Нагинатой, а не китайским Гуаньдао как у Kan'u Unchou http://myfigurecollection.net/item/484_ikki_tousen_dragon_destiny_kan_u_unchou_1_8_alter)
Эта барышня http://myfigurecollection.net/picture/46855&ref=item:9425 у меня уже поселилась =)
P.S.- Степень обнаженности роли не играет =)))
 
Последнее редактирование:

Арчер

Member
Итик, Луиза превратится из жосткой и дорогой хотелки в весьма реальную и новую фигурку х) Просто прелесть, я за 3-мя руками х)
 

Farscape

sk-72
Wega, на yahoo её еще можно найти, а если цена не принципиальна, то вот. Кроме того, вариаций этого персонажа очень много. Некоторые найти проще.
 
Последнее редактирование:

Wega

New member
<font color=#177245>Farscape</font>,
Похоже я не точно выразился- меня интересуют фигурки (не какая-то определенная) девушек с нагинатами. У Kan'u Unchou в руках Гуаньдао- китайский прообраз японской нагинаты. Может кто-то видел/знает и может порекомендовать ту или иную миниатюру =)
 
Сверху