Мику vs Мику от SEGA

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#177245>Farscape</font>, ну не огорчайся :ax:
И потом, тебе же нравится Мику, забирай обеих :))) Какая разница, кто и что там о ней думает? :ab:

[OFF]P.S.- а ничего, если на "ты"? :ab:[/OFF]
 

Racoon

Well-known member
Мне вторая больше нравится, стандартный образ (скучная и обычная) первой надоел)
Вторая женственная, трогательная и милая)
 

Farscape

sk-72
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, значит будем на "ты" :ab:
Мне, действительно, нравятся оба варианта. И то, кто и что о ней думает, для меня уже ничего не изменит. Но мне всегда интересно выслушать мнение других людей, особенно мнение объективное.
Только вот зачем опошлять и превращать интересную задумку скульптора, в "жертву насильника-педофила" или "выпотрошенную селедку" я никак не могу понять.

<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
и ножки у нее характерно так поджаты О_о
А так лучше было бы?
Спойлер 18+++

Изначальная цель темы была не в опускании фигурок, а в получении информации о появлении предзаказов, дабы не упустить их. В общем, не рад я уже что тему такую создал :ac:
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=DarkOrange>Lerom_Fanta</font> сказал(а):
А что, лучше поставить ноги в раскоряку и показать все белье?)
<font color=#177245>Farscape</font> сказал(а):
А так лучше было бы?
Спойлер 18+++
Ребят, вы чего??? :ai: :ai: :ai:
Есть только две крайности, что ли??? Третьего не дано, и других вариантов не рассматривается?? А по-другому ножки сложить вообще никак нельзя? А руки тогда человеку нужно только "по швам" и над головой задирать судя по этой логике???
Я никого не хотела обидеть, поэтому извините, если кому-то все это не приятно. Удаляюсь.
 

Farscape

sk-72
А сколько есть вариантов "складывания" ножек для девушки в юбке, лежащей на спине, чтобы это не выглядело пошло?
На мой взгляд их всего 3 варианта...

- Коленка к коленке


- Вытянуть и перекрестить (не совсем нужное фото, но суть такая)


- Поворот части тела

Не думаю что к этой Мику подошли бы варианты 2 и 3. В любом другом положении, на мой взгляд, это просто пошло. Хотя, может быть у девушек просто другой взгляд на это.
 
Последнее редактирование:

Norelle

New member
Хо-хо, какая тут тема-жар. %)
Когда лично я говорила о "несуразной позе", речь была не о нижней части тела, к ногам претензий нет, вся поза в целом выглядит ужасно неестественно, положение корпуса и рук.. ну, да, как и сказала - несуразны, неудобны, будто она приняла такое положение на секундочку совершенно случайно и её почему-то зафиксировали именно так. :)
 

Farscape

sk-72
Norelle, если уж на то пошло, обе позы есть в разделах "Позы для фотографии девушки" в учебниках и самоучителях для фотографов...


Добавлено через 3 минуты
Нашел в первом же попавшемся самоучителе. № 164 и 208
 
Последнее редактирование:

Norelle

New member
<font color=#177245>Farscape</font>, если бы она опиралась локтями, тогда да, было бы нормально, но она вся выше пояса и руками будто висит в воздухе в жутком напряжении. Может там и подразумевается, что она типа опирается, но на деле особо этого не видно, отразить позу получилось неудачно.
[OFF]Ну и да, лицо лично мне никак просто потому что оно совершенно некрисово, но это чисто так, личное мнение. :)[/OFF]


Добавлено через 9 минут
И вообще, если судить по тому же гаражику и фотке реальной девушки в похожей позе, части рук Мику от плеча и до локтя должны быть отведены чуточку дальше. Вот даже пошла и легла в позу девушки с фото, а потом в позу Мику - они похожи, но за счёт немного иначе поставленных рук отличаются, Мику правда очень неудобно. :)

Чисто имхо, спорить не буду, фигурка неудачна в отображении позы. :D
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
Единственный вывод, который я сделал из всего сказанного - нужно дождаться и посмотреть своими глазами.

[OFF]
Norelle сказал(а):
пошла и легла в позу девушки с фото, а потом в позу Мику
Фото в студию! :ah: Шучу ) [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Dimitry

New member
Мдя... ну, собственно, я просто озвучил своё впечатление от фигурки. Ну что ж поделать если оно вот такое получилось :( Хотя, конечно, маленько иронии было :) Мне правда первая версия нравится куда больше. Со всех точек зрения. И проработка личика, и выбор позы и её реализация.

Однако, пожалуй, замена подставки, чтобы у Мику появилась опора под спину, действительно значительно улучшит композицию. Это сразу разгрузит позу, превратив девушку из напряжённо-испуганной в удивлённо-любопытную.

А то, что переубеждать бесполезно я сразу понял, потому и не пытался :)
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#177245>Farscape</font> сказал(а):
Изначальная цель темы была не в опускании фигурок, а в получении информации о появлении предзаказов
А я, наивный, почему-то всерьез думал, что такие темы создаются для обсуждения конкретных фигурок. А оно, оказывается, всего-лишь для размещения информации об открытии предзаказа О_о

Фигурку не опускали, а просто озвучили ассоциации, с ней связанные. Честно говоря, довольно остроумно, что-то такое можно увидеть. А можно и не увидеть, скульптор ведь наверняка такого смысла не закладывал в свое творение.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
вполне обычные няшные мику прайзы, не знаю где вы там увидели интересные задумки или жертв педофила, ни того, ни другого (а жаль)...имхо, все более чем стандартно)
 

sirnoid

New member
Мне первая больше нравится
она милее
вторая какая-то неестественная
 

Farscape

sk-72
Эх, еще один способ "уложить" Мику. Кто там говорил что так будет лучше?

16+
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
TheEnt, [OFF]к сожалению и это не предел (18+). Осталось только "поставить и наклонить", чтобы в конец испоганить образ (((
Bome, чтоб тебя![/OFF]
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#177245>Farscape</font>, вот! Когда дело касается "поставить и наклонить", то это уже обязательно кем-то сделано! Закон природы такой.
 

TheEnt

Active member
<font color=#177245>Farscape</font>, [OFF]ну я не могу сказать, что версия 16+ мне не нравится) хотя конечно образ тут вообще ни при чем, в такой позе можно сделать каждую вторую героиню[/OFF]
 
Сверху