Shiki & Akira 1/8 (Togainu no Chi) от Kotobukiya

Hayami

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, нескольких последних штук там точно нет.
 

Avantasy

Active member
Hayami, сами фоткаем :ae:
Ну если серъезно, то с тсуки и блогов.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
акиру буду брать однозначно в куртке,лицо там ух получилось классное,эксклюзивка в разорванной рубашке не понравилась...уж больно он там укестый)обычная выглядит куда круче)
 

Iriska

New member
Эксклюзивный Акира не понравился отсутствием куртки и излишне разорванной майкой. ИМХО, показался он мне мужской укешной версией Кану Унте - у нее тоже вечно продранное насквозь сейлорфуку и так далее.. А в версии с курткой и общий образ более стильный, выражение лица более приятное )

Спасибо большое за выкладки фотографий! Очень оперативно и здорово получается.
Теперь вот всерьез задумаюсь над Шики, надо решать, что перевесит - любовь к темненькому пафосу или же антипатия к стремным ракурсам..
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Чем дольше смотрю на симпатичную мордаху Акиры, тем меньше меня смущают его спущенные штаны :ab::ab::ab:
Сейчас задам неумный вопрос: есть какие-нибудь предположения, когда релиз будет, в начале весны или позднее?
...только бы не раньше апреля, только бы не раньше апреля... :bu:
 

Yu-chan

New member
Наконец-то появилась информация по этим мальчикам :3
Акира выходит в марте, Шики в апреле.
Цена - 6800 йен.
 

Вложения

Earendil

눈‸눈
Yu-chan,
эта информация сделала это утро просто прекрасным. Значит скоро откроют преордеры *_*

П.С. Хотя на сайте Котобукии уже открылись, даже на эксклюзивную версию.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Alice сказал(а):
А полуодетый всё-таки Кото-шоп эксклюзив:(
Ну это уже давно было известно, поэтому я готовлюсь к предзаказу через посредников, если BiJ не будут его перепродавать.
 

antonina

New member
Огромное все спасибо за такую инфо с утра *_* только добралась до инета ))))
Полураздетого думала через кото-шоп заказать а у них оказывается только по японии ... обидно Т_Т

Но блин - как это они решила так внезапно их продавать Оо
 

blackra

New member
хех...ток счас оплатил их версии 2006г )) так что обойдусь без этих новых
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Огромное спасибо за информацию насчет преордеров))))
все-таки один в марте :aq: Ну хоть один в апреле, спасибо им и на этом...
blackra, ты имеешь в виду милитари вер.? или другую? Если милитари, то по-"белому" завидую *_* Но и эти будут тоже великолепно сделаны, почти уверена *_*
 

antonina

New member
Делаю поправочку!!! На Токио-Хантер - оплачивать надо сразу - 3560р - на bij наверное тоже самое будет Оо
 

antonina

New member
Да почти наверняка, они сейчас на эксклюзивы только с предоплатой оформляют. :)
Ну значит спокойно жду когда его будут продавать в месяц выхода xDDD денег вообще нет :bj: да и познав мандарак поняла, что есть шанс купить все дешевле!!!
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[OFF]antonina, 90% что он будет на мандараке) все эксклюзивы, что мне были интересны, я там впоследствии находила или до сих пор нахожу :)[/OFF]
 

Osirice

New member
Всех троих заказала) хотя Шики мне все-таки не очень нравится(
 
Сверху