Шарнирные куклы

Foton

Active member
ray tracer,
Ограничусь головой и возможно телом (скорее всего возьму стандартное).
 

Nai-san

なに?
Selenia, грац с девочкой... Такая няша! :3 [OFF]Ты в Ниппонии что ли?))[/OFF]
 

Selenia

New member
Nai-san
Не, но близко :bx: - в Южной Корее. У них местные Вольксы есть, с японским персоналом. Очень удивились что в Рашке аниме знают и любят :ai:

Пасип, главное теперь куклами не заболеть :bj: помимо гаражек.
 

Nai-san

なに?
Selenia, [OFF]Хех, еще как любят!

Кстати, на счет "не заболеть"... Уже поздно))[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Selenia

New member
Амаха в готик-стиле :) Больше всего меня Панья (кошак) прет :bj:
В хорошую погоду сделаю фото-сессию лучшего качества.

Бедная кукла изрядно пропутешествовала со мной. В дополнение купила куклячью голову 2-го типа, буду делать кастом-макияж :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Selenia

New member
Сделала нормальные фотки. Даже не знаю какой ей парик больше идет, голубой весьма хорошо смотрится с Готик *__*

Тушка DDy очень проблемная, даже родная одежда на сиськах еле сходится :bj:. Подумываю о покупке альтернативного тела...
 

Вложения

Последнее редактирование:

blackra

New member
Selenia,
красивая!
насчет париков могу по своей сказать - для разной одежды нужен отдельный парик иногда. когда моя Натали блондинка то платья ей иногда не подходят по образу, нужно делать из нее брюнетку с длинными волосами )
 

Selenia

New member
blackra, спасибо :)

Чето прибило меня сегодня вечером попробовать фейс-ап на купленной чистой голове. Вот что получилось. Теперь у меня 2 куклы, если голову менять :)) По росписи не сложнее гараж-кита, размер только больше. Подумаю, может еще ресницы ей наклею.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
Selenia, DD Base Body II тоже в некотором роде "проблемные". Потому что по сравнению с Super Dollfie и другими куклами SD-размера у Dollfie Dream слишком нестандартные пропорции. Если бюст ещё более-менее вписывается в SD-стандарты, то талия слишком узкая, да и попа маловата. Поэтому если покупать не "родную" одежду, которая шилась непосредственно для Dollfie Dream, то лучше выбирать тянущуюся. Или такую, у которой есть резинка/завязки на талии, чтобы можно было стянуть одежду под размеры DD. А то, что родной костюм еле сходится - это мелочи жизни. =) Я на DD натягивал топик от MSD - ничего, налез. )) Хуже, когда одежда висит как мешок. =) По поводу париков - согласен с blackra.
 
Сверху