http://www.1999.co.jp

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 1 0.7%
  • ужасно

    Голосов: 2 1.4%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.4%
  • не особо

    Голосов: 4 2.9%
  • в целом положительно

    Голосов: 19 13.8%
  • неплохо

    Голосов: 14 10.1%
  • хорошо

    Голосов: 39 28.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 47 34.1%
  • идеально

    Голосов: 10 7.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    138

OLENEK

New member
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font> сказал(а):
После (в течении 1 дня обычно) присылают письмо для оплаты, где как раз учитываются пойнты и т.п.
В том-то всё и дело, что мне не приходят такие письма:ac:

<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font> сказал(а):
В прямом, поинты не учлись, а доставка была какая-то взятая с потолка, т.к. я потом специально, положила такой же товар в корзину, начала оформлять, и стоимость доставки там была совершенно другая, чем оплатила я!

А сегодня они гады, прислали письмо - Warning from HOBBY SEARCH
The cancellation of the following items has been completed. The items shown above are cancelled since you did not make the PayPal
payment for them for too long.

Please note that we may close your HOBBY SEARCH account in case
too many of your orders are cancelled in this way.

Спрашивается, а какого же хрена???
 

ray tracer

Well-known member
<font color=#006400>OLENEK</font>, ох, как бы не из-за этого весь сыр-бор. С российскими почтовиками часто возникают разные проблемы. Возможно, письма на оплату попали в папку "спам". Но ты, наверное, там и так уже проверила. Как вариант, система, увидев в письме предложение что-то оплатить, посчитала письмо спамом и удалила его не доставив до адресата.

В общем, лучше, конечно, для связи с иностранными магазинами пользоваться зарубежными почтовиками. Хотя, я где-то читал, что у Yahoo, например, тоже бывают ситуации, когда письма не доходят. С GMail, вроде бы, таких проблем ни у кого не было. По крайней мере, я про это никогда не слышал. Да и сам не первый год им пользуюсь. :bx:
 

Freedomer

Muv-Lover
[off]Gmail - это лучшая в мире почта. Я сказал! :aq:

В самом деле, три с половиной года пользования и общения с японскими инет-магазинами и ибэем никаких проблем никогда не возникало. Все письма доходят быстро, нигде не пропадают. А на том же рамблере - бывает, бывает.

Кстати, АмиАми прямым текстом рекомендует гуглопочту юзать. [/off]
 
Последнее редактирование:

Norelle

New member
Такие пуськи, согласились мне продлить срок оплаты на 5 дней. Причём я просила 4, а они ещё день накинули. Блин, так жаль, что всё равно придётся их продинамить и тем самым забаниться... Т.Т
 

Limonad

Member
Ребят, помогите пож-та!!!>< Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: я никак не могу зайти на английскую страничку магазина, тк я сейчас нахожусь в Японии, он меня выкидывает на японскую страницу, в аккаунт я тоже не могу зайти Т_Т
 

Bers

New member
Limonad, [OFF]а что за браузер?)может в нем дело. попробуй огнелису, она тяжеловесная, но делает все, если это может быть сделано)[/OFF]
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
через прокси просто зайди, или анонимайзер какой-нибудь, чтобы айпишка там была не японская
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
По акции анкеты с возможностью выиграть приз:
У них какая-то ошибка случилась и они просят заново выбрать приз (до 4 октября) :ad:
 

Limonad

Member
Большое спасибо, сейчас попробую^^


Добавлено через 26 минут
Вроде бы получилось! Nodanoshi, еще раз огромное спасибо!!:ab:
 
Последнее редактирование:

Шики

New member
Что - то они совсем медлительные стали...
В понедельник пришел счет, сразу оплатила (утром около 9.00), подтвердили они счет только вчера. А посылку до сих пор не выслали...(
им бы оперативности побольше, как у Амиков к примеру.
 

antonina

New member
Только неделю назад зарегилась на этом сайте из-за тонны стаффа по реборну!
больше трех дней назад оформила у них заказ - и все сидела ждала счет -они еще должны были выслать счет с доставкой 50% - однако сегодня они наконец то соизволили прислать два счета - 1й со скидкой, 2й без! честно скажу не увидела второе письмо и оплатила со скидкой - вот сейчас сижу и жду - пришлют они мне разницу или нет Оо

все таки тоже жулики - дожидались когда кончится акция Оо
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Забыл отписаться, у 1999 опять пропали все распродажные разделы.....эх.
[OFF]А рубль все в жопу опускается. [/OFF]
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Объявили победителей Present Campaign!. И ни одного человека из России или СНГ :ac:
P.s. Хотя может они есть в and other 5 users у 500 point.


Добавлено через 5 минут
А еще они тормозят с отправкой, в пятницу оплаченный заказ (в субботу подтверждена оплата) - до сих пор не выслали. Хотя они об этом писали в понедельник:
We apologize for the shipping being delayed.
We are terribly sorry for the inconvenience, and appreciate your understandings.

Добавлено через 3 часа 13 минут
Все-таки выслали мою посылку :ab:
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
продолжаю знакомить всех о возможности отправки своего заказа на чужой адрес при оплате со своего счета/кредитки
[OFF]You have said you want to ship your order to your friend's address.
We are reluctant to ship to recipients different than the account holder,
since this leads to multiple troubles, including
credit card frauds, which we experienced in the past.

This time, however, we decided to take your request as an exception.
Please agree that you will bear the responsibility even if something happens.

After you placed the order for your friend, please e-mail us
the order number and the shipping address of your friend
(name, address, and phone number) BEFORE your payment.

Also, please note that your shipment will be delayed up to a week,
for the necessity of verifying your PayPal payment for the above reason.

Your understanding and cooperation is very much appreciated,
and thank you very much for shopping at HOBBY SEARCH.

Sincerely Yours,
Momoyo Kuwahara[/OFF]
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Вопрос к народу:
Это только мне 1999 перестал слать письмо с оплатой? Просто уже второй раз приходит только письмо что фигурка уже доступна, а письмо с оплатой не присылают. Благо в личном кабинете можно все посмотреть и оплатить. Но просто интересно стало - это их нововведение?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>,
прикол в том, что они иногда приходят иногда нет. Мне тоже пару раз не приходили, палево однако.
 
Сверху