Шарнирные куклы

Kuroi_neko

Active member
blackra, потрясающе красиво)
Мы тут тоже в субботу очень мило погуляли) После чего снова валяюсь с температурой)))
 

Вложения

Nai-san

なに?
blackra, <font color=#000000>Kuroi_neko</font>, шикарные фотки! Где вы только такие места живописные откапывайте, где мало людей и городских "красок"?! :3

<font color=#000000>Kuroi_neko</font>, выздоравливай!))
 

Kuroi_neko

Active member
Nai-san, ну у меня недалеко от дома два музея-заповедника "Коломенское" и "Царицыно", первый ближе, но чаще хожу во второй там теперь вайфай бесплатный) (Поставили модуль на солнечной батарее, но никого, кроме себя, пользующихся инетом не видела)
Правда народу там все равно много, сейчас школьники на экскурсии ходят) Младшеклассники еще ничего, а вот те что постарше... Вот из-за этого не дошла до фонтана(
 
Последнее редактирование:

izlom

Слоу коте
все таки сакую с биатриче шикарно смотрятся вместе, особенно "под ручку")
 

blackra

New member
<font color=#000000>Kuroi_neko</font>,
спасибо )
ваши девочки тоже красивые!

<font color=#000080>Nai-san</font>,
на самом деле чертовски сложно найти что-то приличное в нашем городе и чтобы людей желательно не было. Эти две фотосессии сняты в одном и том же месте как видно и практически на одном пяточке. Главное удачно подать отснятый материал )

завтра выложу еще фотки.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Kuroi_neko,
Фотки просто шикарные! Спасибо! Самого проперло на природу выехать со своей красавицей..

blackra,
Ждем следующего фото-обзора..
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Такой насыщенный цвет, красивые... =3

Может я ошибаюсь, но кажется, что левый немного выровнять надо))
 
  • Like
Реакции: Kepy

Farscape

sk-72
Kepy, а глазки под заказ делались? Что-то не увидел я на том сайте такой красоты.
 

ray tracer

Well-known member
Foton, поздравляю с приобретением. :ab: Будешь Мариску по частям собирать (оригинальные парик, одежду и т.п.), или как?
 
Сверху