G.E.M. Series от Megahouse

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, я тоже удивилась, была уверена, что их поставят на сентябрь, вместе с Сабо и Коалой. Сет петитов по Гинтаме вообще на июнь:(
 

xsize

New member
Evrania,
[OFF]они и ре-релиз Гин-сана поставили на июль... кроме того, у МХ ведь в этом месяце еще Киллер с Кидом выходят. Надеюсь, управятся. Лично я даже рада, что Саске решили летом перевыпустить, а то к сентябрю, чувствую. много чего еще набежит.[/OFF]
 

xsize

New member
Никогда не заказывала в этом магазине прежде. Задала несколько вопросов через форму контактов на сайте. Ответили очень оперативно. Для пре-ордеров требуется депозит 20% (вдруг кому-то интересно). Если судить по немногочисленным отзывам, то сам магазин вполне нормальный.
 

xsize

New member
В общем, после долгих раздумий заказала Итачи с колектакона:
http://kolektakon.com/product/171
Оплатить можно либо полную стоимость, либо половину. Заказывала у них не раз те же эксклюзивки баскетболистов, магазин нормальный. Единственное НО. Цены у них в долларах, если курс будет опять колебаться - может быть не очень выгодно по итогу. С Кагами я реально сильно переплатила. Поэтому, если у вас есть возможность оплатить сейчас полную стоимость, советую это сделать.

Итачи также доступен на crunhyroll:
http://www.crunchyroll.com/store/p/163953/GEM-Series-Naruto-Shippuden-Itachi-Uchiha
Но в Россию они, оказывается, не отправляют. Но можно поискать посредника, если уж очень припрет. Цена на саму фигурку нормальная, в принципе.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Скорее бы уже нормальные фото прототипа показали! Пока впечатления только положительные.
 

AndreyAndrusha

Active member
Качество не аховое, но все же можно рассмотреть нового Кацуру чуть ближе :)
конечно он красивый очень, но предыдущая версия мне как-то ближе)

чорт побьери... а мне ведь нравится!
а ты собираешь вторые версии или у тебя каждого по одному?)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
AndreyAndrusha, у меня наверное только Окит, ну и Гинтоки тоже, может быть неограниченное количество :))) Хотя, Камуи тоже, если второго удачно когда-нибудь сделают, возьму обязательно.
а вот остальных, честно говоря, не планировала по 2 экземпляра. Ставить к сожалению некуда будет. И если они получатся более втипажные, чем первые версии... я прям даже не знаю, что придется делать)))
 
Последнее редактирование:

AndreyAndrusha

Active member
AndreyAndrusha И если они получатся более втипажные, чем первые версии... я прям даже не знаю, что придется делать)))
вот да, я в печали от нового Такасуги - ибо он кажется более типажным, чем предыдущий, но первого не смогу продать ибо он моя первая Гинтамо-комплитка и вообще, одна из первых фигурок...Да и про место с тобой солидарен - у меня на Гинтаму только одна полочка)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
AndreyAndrusha, да еще пока рано загадывать) посмотрим, что на выходе получится. А то Хиджикату вер.2, я ждала как манны небесной... А в итоге, так и не смогла смириться с тем, какой он получился:( Не прижился он у меня.
 

xsize

New member
конечно он красивый очень, но предыдущая версия мне как-то ближе)
Мне пока оба нравятся в равной мере :) у прошлого овал лица больше импонирует, у нынешнего - динамичная поза. Жду покраски, а там уж решу: смогу обойтись только одним или нет :)
 

Jonathan L.

Active member
Очень похоже, что фш. И не в духе мх превьюшки на фоне других комплиток. Могу ошибаться, конечно
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Ссылка с фото из офтвиттера МХ. Так что настоящий!
Блин, ему наконец-то починили нос. Заверните! Беру!
 
Сверху