G.E.M. Series от Megahouse

Bee

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, надеюсь, эта первая, но не последняя его фигурка. И Итачи повторит судьбу Какаши.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Если я правильно поняла, стартует ререлиз Саске и Гинтоки, только не пойму какая версия.

4月9日(木)情報解禁
G.E.M.シリーズ NARUTO-ナルト- 疾風伝 うちはサスケ (再販)
G.E.M.シリーズ 銀魂 坂田銀時 ver.紅桜 (再販)
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Ре-релиз что ли? Ну, рада за тех, кто по тем или иным причинам упустил парня в прошлый раз. Немного неожиданно, конечно, так как на вторичке его валом за обычную цену (впрочем, может, я по YJA сужу).
Эх, я бы вот не отказалась от ре-релиза Широяши :af: или Гинпачи-сенсея...
 

Bee

New member
xsize, если смотреть на мандарак, то они там редкие гости, особенно Гин. А вот Гинпачи - дохрена.
Сомнительно, что они свои лимитки будут ререлизить. Иначе, в чем смысл их лимитности....
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Эх, я бы вот не отказалась от ре-релиза Широяши :af: или Гинпачи-сенсея...
Всеми лапками За!
И вообще, я думала откроют предзаказы на Итачи, раз уж в журнале его показали. А тут ререлиз Саске :ac:


Добавлено через 49 секунд
<font color=#4169E1>Bee</font>, был у МХ ререлиз лимиток, по Ван Пису правда
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
Evrania, ну первого лимитного Гина с зонтиком (2010г) что-то никто не спешит ререлизить, а эти и вообще недавно совсем были...
Да и Гинпачи такого сомнительного качества... только если ререлизить с повышением качества
 

xsize

New member
Evrania,
а вот ре-релизу Саске я ооочень рада! :bx: последнее время он мне все чаще попадается в районе 15 кен, а тут такой приятный сюрприз. Поскольку на момент прошлого релиза я только втягивалась в хобби, "парочка фигурок и достаточно", мальчик тогда остался без должного внимания :ap:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#4169E1>Bee</font>, пусть всех ререлизят, я была бы только за :bx:

xsize, за сколько Саске тебе попадается ? О_О 15кйен??? Ох ты ж! Это, однако, я удачно тогда его по предзаказу взяла.
 

Bee

New member
Evrania, нееее, лучше пусть новых делают. нам нужны во второй позе Камуи и Кацура, и остальные хоть по разочку. А вообще я хочу ---- адовы манга спойлеры!!
Сайто, И Гина из гендерной арки, и Гина с Тоши из арки про обмен душами.
Они тааааакие крутыеееее
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Bee, [OFF]о, дааа! Пусть сделают Кацуру в другой позе, а еще Кацуру в образе времен битвы с Аманто, а еще.. я хочу Кацуру репера, а еще... Дзурочку :ah:
И еще бы Кьюбей в ее обычной одежде...
И еще хочу фигурки Тамы, Зензо и Бансая.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Вот обязательно делать его эксклюзивным, а? Видимо, только ради того, чтобы оправдать эту "слегка" завышенную цену.
Интересно, будет ли он на амиках? Мне кажется, что не исключено. Ведь это все-таки Итачи...
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, эксклюзивы же не появляются же в обычных магазинах. Ни одна лимитка от МХ не появлялась нигде, кроме ниппона и Бига.
 

xsize

New member
Evrania,
я тупо надеюсь, что они когда-нибудь пойдут по стопам Ниппона и начнут уже продавать некоторые особенно популярные эксклюзивки :) ведь... ведь это же Итачи Т_Т
 

Earendil

눈‸눈
Evrania сказал(а):
Uchiha Itachi будет лимитно-эксклюзивным:(((
я не хочу искать необходимое количество цензурных слов, чтобы описать то, что проносится в моей голове в адрес Мегахаусов.
 
Последнее редактирование:
Сверху