Фигурки по Shingeki no Kyojin

Deamon 666

Well-known member
Shizuka,
Мне бы ваши проблемы :) Последние анреги с хлж за 20 дней приходили, так что не стоит об этом беспокоиться, к тому же к этому времени может еще что-то появится, добавите и со спокойной душей возьмете ЕМС.
 

Shizuka

Active member
<font color=Red>Deamon 666</font>,
ну на самом деле это даже не проблема) Я очень даже счастлива сейчас. Ибо караулила его вместо работы и таки выловила)
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Rubee,
Neuropathia,
отставить пессизм, думаю будет ещё ресток на амике, советую проверить амик в 16.05, 17.05 и если не появился, начинать ждать с 18.30 по японскому времени, пока не пройдет обновление сайта.
ммм, но в Японии же уже 14.41, нет?:о

в 16.05 и 17.05 по Москве или опять же по Японии? :D



Эх, сама заказать не успела, хотя думала, что надо бы поставить будильник...
 
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
Ikukihiko,
всё по японскому времени, мне лень высчитывать какое у кого время.)) но всё же думаю ресток больше возможен в 18.30 по Японии. (или когда они там соизволят сайт обновить, последнее время крайне большой разброс )
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
spellbound1213,
аа, спасибо Х)))
будем ждать и надеяться. видимо перед работой я не посплю XD
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Поймала на хоббике, ура *_*
[OFF]А теперь сижу как дура и жалею, что таким же образом Куроко себе не оттяпала, а ведь могла :<[/OFF]
 

Shizuka

Active member
Ikukihiko,
[OFF]аналогично. Надо было лучше Куроко караулить и мне [/OFF]
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Shizuka,
[OFF]дело в том, что я Куроко караулила долго...и смотрела на кнопочку "Reserve", которую в итоге не нажала по причине "у меня же друзья ещё заказали...будет нечестно, если только я получу". В итоге никто не получит или случится чудо и..! :D[/OFF]
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
А я себе сладенько спал )) да и фиг с ним. Может оптовики не обломят и доставят сколько нужно.
 

Amenti

New member
вот это да,вместе с другом тыкнули на удачу и заказали одного xD как делить будем-хз)) Удивительно, он не в солд ауте аж целых 5 минут висит!прогресс)
 

Jonathan L.

Active member
Ух, я надеюсь, что на волне общей истерии, Максы сделают достаточно фигм капрала. Ну или хотя бы сделают лимитку, как с Микасой
Как я рада, что комплитки по Титанам мимо меня...
 
Сверху