На колени, грешники! или The S.D.S figures by Orchidseed x Hobby Japan

Deamon 666

Well-known member
Kenage, на лимитную Яги Дзюбей, которую тоже, вроде, к вонфесту готовят, предзаказы на биге были. А вот с Люцифером не знаю даже:(
А откуда информация по поводу Ягги лимитной, что она на Вонфесте будет? На цуки ничего такого не нашел?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Deamon 666, на каком-то сайте я видела эту информацию. А вот где именно, не помню. Сейчас по журналу прошлась - ссылка не сохранилась:(
Но могу предположить, что там могли и напутать. Особенно если учесть, что выходит она 12 августа, уже после фестиваля...


Добавлено через 11 минут
Кстати, вчера на биге открыли предзаказ на Тайгу - тоже эксклюзивку для летнего вонфеста (http://www.biginjap.com/pvc-figures/7757-toradora-aisaka-taiga-swimsuit-ver-wf-summer-2013-ver.html). Может и Люцифер появится.
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Evrania,
[OFF]Можно ссылочку на Дзюбей? О какой версии идет речь??[/OFF]
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Evrania,
Если на Тайгу открыли пред-заказы значит шансы увеличились..
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#18635c>Kenage</font>, надеюсь, вам повезет:)
Я вот только расстроена, что из-за выхода лимитного Люцифера, обычную версию с середины месяца на конец перенесли:(
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Evrania,
Пару недель не беда подождать, а вот я уже несколько месяцев ту же Yagyu (с твоего аватара) жду..
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Kenage, [off]так и я эту же Яги жду. надеюсь, перенос на август - последний перенос:( И лучше бы она вышла где-нибудь в начале месяца[/off]
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Evrania,
[OFF]Ну вот пожалуйста, еще и на Август перенесли. А я думал что Июль окончательная станция.. :fp:[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#18635c>Kenage</font>, [OFF]на ниппоне дату выхода так и не исправили, а вот на биге уже стоит 2013-08-31[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ну, и живые фото обычной версии Люцифера:
OhnoRaptors1373947220.jpeg.jpgOhnoRaptors1373947224.jpeg.jpgOhnoRaptors1373947222.jpeg.jpgOhnoRaptors1373947226.jpeg.jpg
Собственно, коробка такая же, как и у лимитной, только наклейки нет.
Скорее бы она уже вышла :bx:
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
А что это за версия Люцифера? :bw:

063.jpg
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Релизнулась Люцифер. На сериче ЕМС обошлась в 4417 йен.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Deamon 666, надеюсь выловите:)
Только бы почта не тормозила :pray:
 

CLAMP

Well-known member
Никому Люциферка с серча не нужна? Салрегом около 10500 йен получится. У меня чет беда за бедой, бабок нет чтоб выкупить.
 
Сверху