Отзывы о Мила

shinycatty

New member
Получила брелочек с коллективки ,устроенной Милой-сан. Девочка доехала хорошо, повреждений нет, нареканий нет :3
 

Анастасия

Well-known member
Мила спасибо большущее за девочек, они просто прелесть :ab: Доехали в целости, за упаковку отдельное мерси:bs:.
проблема одна теперь - хочется остальных :ah:
 

bellofhell

New member
Огромное спасибо за Банни)))Очень милый и невообразимо няшный)Мила как всегда на высоте \\(.^__^.)//
 

shiro kuren

New member
Огромнейшее спасибо за мальчика. доехал в полной сохранности, упакован был очень хорошо, ну и сама фигурка, конечно же, абсолютно великолепна. Спасибо!
 

Malango

New member
Мила, просто замечательный человек и продавец!:ab: Спасибо огромное за нендоройда принцессу пингвинов, долго я думал что другу на новый год подарить).
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
И вновь сотрудничала с Милой) уже могу повторятся, всё прошло отлично и, надеюсь, ещё не раз обращусь к ней за помощью :bx:
 
G

Gwennan

Guest
Большое спасибо! Мила - очень ответственный, приятный и пунктуальный продавец :)
 

floradaria

New member
Мила замутила коллективки, и в итоге мы поделили с ней два наборчика)) Все прошло как нельзя лучше, никаких волнений, общение как обычно приятное. Благодарю:ax:
 

reduki

New member
Тут еще не отписывалась)) Пока не сделала себе карту, заказывала все через Милу, чудесный человек, очень ответственный. И будьте же вы, заказчики, тоже ответственны, потому что она заслуживает такого отношения)
 

Silvermist

Member
Замечательный и очень приятный продавец. Шитаджик был отлично упакован. Очень довольна покупкой и общением.
<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>
 

Pomidorika

New member
хм... я лентяко. надо бы отписаться))

По моему практически все я заказывала через Милаша и, поверьте мне, более ответственного и милого^^ посредника я еще не находила)))

Спасибо за все мои фигурки и за то что терпишь мое переодическое нытье)))
Спасибо спасибо спасибо^^
 

Maori

Dovakhiin
Большое спасибо за малышку Сейбер :bx:.
Прибыла в сохранности благодаря хорошей упаковке. Очень приятно было иметь дело! :3
 

Aozaki Aoko

New member
Миля няшка. Приятное общение и отсутствие проблем в сделке. Хороший продавец <3
 

Kitti

New member
Очень приятный продавец, участвовала в её коллективках (завершена была пока только одна, но планируются ещё)
Всегда ответит на вопрос , ответственная. Малыши петиты пришли хорошо упакованными.
Надеюсь и дальше успевать на разборы мелкой милоты:)
 
G

Gwennan

Guest
Большое спасибо за петитов и отдельное спасибо, что дождалась опоздуна. :))
 

CLAMP

Well-known member
Отличный продавец, организатор коллективок да и просто милая девушка.
Коллективку собрала, мелочевку отложила, на встречу приехала минуту в минуту...
Большой спасиб и личная рекомендация.
 
Сверху