Чудесные фигурки Аски и Рей в комплекте с журналами манги! (актуальнее всего для Москвы)

StineGirl

мастер гипноза
Продаю замечательные фигурочки Аски и Рей.

Девочки идут в комплекте с толстенькими журналами манги. Также в журнале с Рей есть большой плакат с брутальными мужиками из Fate/Zero, а в журнале с Аской обложка для манги с Юки Нагато.
В самих журналах много манги по самым разным в том числе популярным произведениям!
Фото всего прилагаю.

Цена за всё:
2 000 р.

Передам при личной встрече в Москве или перешлю после полной предоплаты на карту Сбербанка. Правда пересылка, учитывая вес журналов, вероятно будет стоить больше, чем обычно.
Связаться со мной можно через ЛС.

Отдельно от журналов могу продать только при наличии желающих купить журналы или по той же цене, что и с журналами.
Самих девочек по-отдельности тоже могу продать только если будут желающие забрать обеих.

Состояние хорошее/отличное. Маленькие коробочки от фигурок не сохранились, но это не станет проблемой для сохранности фигурок.
Дополнительные фото по запросу.

Фигурок на продажу сейчас выставляю много, поэтому перед окончательной продажей обязательно проверяю всё ещё раз.


















 

Ярослав

New member
Здравствуй. Заинтересован купить все вместе. Осталось ли в наличии? И во сколько обойдется с доставкой?
 
Последнее редактирование:
Сверху