ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Evrania

Альтеро-вестник:)
Интересно, сколько Биг насчитает. Пока в заказе стоит САЛ рег за 1890 йен
 

xsize

New member
Evrania,
думаю, он вполне должен влезть в обычный сал. Может, человек с тсуки сам выбрал парсел?
Item Size/Weight : 30.1 x 25 x 15 cm / 941g
У меня в этом заказе еще капрал от Pulchra и всякий мелкий стафф. Поедет EMSом, сложно ориентироваться. Но хотелось знать, реально ли его салом отправить :)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, думаю завтра он появится на Биге, а 30 я получу счет. Потом сюда напишу, сколько насчитают за доставку.

Опа, а мне уже счет пришел.
Общая сумма вышла 10280 йен. Сама фигурка там стоила 8390 йен.
Получается доставка 1890 йен.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Что ж, неплохой мужчинка получился :) только выражение лица, по-моему, малясь не удалось. Не вижу я в нем особой экспрессии, просто открытый рот... Однозначно брать вторую версию с сигаретой XD Но вид сзади порадовал :bx: :bm:

BadWolfVindici1409224755.jpeg BadWolfVindici1409224865.jpeg
BadWolfVindici1409224801.jpeg BadWolfVindici1409224805.jpeg
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
[OFF]
у меня стойкая ассоциация, что это немного обросший Хиджиката с доминатором )))))


[/OFF]
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
[OFF]Капрала от Pulchra перенесли на начало сентября. Так что, в итоге и мой Синья с прочим стаффом по Маги поедет салрегом. И тоже за 2300, но от серчей :) [/OFF]
 

xsize

New member
Теххи Шекк,
Так это амики, наверное :) я у серчей брала. Они заранее обычно счета не выставляют.
Согласно Pulchra, раньше 4 сентября его можно не ждать.
http://pulc.jp/?pid=70087367
[off]сколько, кстати, запросили? Или он у вас не один поедет? :)[/off]
 
Последнее редактирование:

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=#000000>Makhmu</font>, САЛ получился на 1,890 йен.
xsize, они, родимые. Но они заранее оплату и на Эрена котобукиевского просили.
 

Suzume

New member
Все доставку подсчитывают... Получается, Синью и Леви выгоднее САЛами отправить по отдельности, чем вместе за ЕМС/Парсель?
 

LeLe

Ленивая панда
Не нашла темы о коробках, поэтому спрошу тут.
Уважаемые товарищи форумчане!!!
Кто-нить хранил коробки от фигурок в гараже? Какие могут быть последствия такого хранения?
В силу большого перенаселения моего дома очаровательными няшками, количество коробок начинает выселять меня из моего жилища :ak:
Хочу складировать их в гараж, но страхово, что блистеры могут деформироваться от мороза (-25 и более), или сами картонные коробки отсыреть.
Может у кого уже был подобный опыт хранения?
Буду очень благодарна за советы или просто информацию.
Хэлп, спать скоро будет негде :bk:
 

Earendil

눈‸눈
OH MY GOD!! Это первое, что у меня вырвалось :ba:

Kousou no Majutsushin Odin из Puzzle & Dragons. Больше, больше магов. Ну и надеюсь качество у компании Eikoh тоже не стояло на месте
 

Вложения

Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Да сегодня прям прайзопраздник какой-то, столько анонсов сразу :)
 
Сверху