Изменения в коммерческом разделе

Изменения в коммерческом разделе -


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    31

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
итак. есть две точки зрения:

1) один автор - одна тема с продажами.
2) один автор - много тем с продажами.

что лучше? Как посмотреть. Сейчас такого правила нет, хотите мутите десяток тем, хотите одну. Если вводить разделение по тегам, то либо вводить тег "винегрет" либо запретить темы со смешанными товарами разных типов.

мне лично больше импонирует вариант при одной теме и одном авторе, но только если сделать автора модератором своей темы и он будет её чистить от лишнего регулярно - это не превратит тему в 5-10 страничный опус обсуждений вопросов-ответов. Но есть проблема, я не нашел возможности дать пользователю право редактировать свою (и только свою) тему.
 
G

Gwennan

Guest
Nodanoshi, Это как платные разделы получается по принципу.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#000066>Gwennan</font>,
там то модер на свой раздел, тут проблемы нет. а добавить всех в виде модеров, тогда ахтунг будет.
 

Amaya

Active member
Угадайте, зачем здесь мой кот)
 
Последнее редактирование:

Grave

devil summoner
Я смотрю тема пришла к финальной стадии дебатов =D

Озвучу свою имху - оставить все как есть.
Чтобы, как верно сказал Ноданоши, продавцы сами колупались со своим барахлом, как хотят. А то с этими тегами и разделами сущности размножатся нереально, задолбаешься следить и обновлять (а кому продажи фу-фу - задолбается мотать. даже с тегами, я думаю).
И ап полезен - часто барахло висит неделями, а потом апнул и опа! кто-то оказывается хотел не мог но проматывал этими неделями, по ходу. а тут прозрел =D
 

Smarter

Well-known member
Nodanoshi,
есть моды по типу "куратор темы", мб в них есть нужный функционал дляя модерства только в своей теме
 

Reny

Petit Princess
<font color=9966FF>Nasura</font>, плюсую, одна-две темы на продавца удобнее, чем куча. Если бы ещё продавцы покомпактнее свои темы оформляли... А то иногда приходится листать очень долго тему с множеством мелочи - хорошо бы хоть немного скучковать товары, а не "для каждого брелочка отдельное фото и отдельная (немало места занимающая) надпись" =___=
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=37414&highlight=куратор+темы&page=5 можешь скачать, я там забанен, ? это вроде то что нужно. есть отличный мод но только для 4ой версии форума (((

либо надо накопить ссылок и купить платный режим на время и скачать нужное.
 

Grave

devil summoner
Вот! Истина. Полностью поддерживаю, не удобен будет этот ваш гарем тем.
А мне вот неудобно листать телегу со всем подряд от комплиток до наклеек разных фандомов, проще пробежать глазами по заголовкам и решить, куда хочется заглянуть, а что не надо нафиг.

хорошо бы хоть немного скучковать товары, а не "для каждого брелочка отдельное фото и отдельная (немало места занимающая) надпись" =___=
угу. а потом половина продастся и хрен поймешь, что есть, а чего нет.
люди и так не читают нифига подписей - регулярно получаю вопросы не то что об актуальных продажах - по темам отправленным в архив год назад. а тут ваще праздник будет.
 

Nasura

Active member
А мне вот неудобно листать телегу со всем подряд от комплиток до наклеек разных фандомов, проще пробежать глазами по заголовкам и решить, куда хочется заглянуть, а что не надо нафиг.
Можно разделить треды спойлерами, не обязательно же под каждым лотом впихивать его отдельное фото. Или вставить пикчи с базы, а пруф-пики впихнуть в конец/начало темы под спойлер, и чтобы на фото умещалось побольше предметов.

а потом половина продастся и хрен поймешь, что есть, а чего нет.
Для этого можно выделять отсутствие жирным шрифтом яркого цвета, так сказать, вести учет наличия. Либо, самый доступный способ: зачеркнуть то, чего нет, в Пейнте. Для планшетов на Android и iOS тоже есть рисовалки, так что, у кого будут проблемы с ПК, могут обновлять тему через планшет.
Так-то личное дело каждого, не все, к сожалению, те самые учеты ведут, в силу лени, думаю. А изменения в формате тем не изменят отношения продавцов к ним: кто ничего не выделял/не отмечал, тот и не будет ничего делать. Просто вместо 2-3 тем появится десяток, как в курятнике.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
попадалаво )))))))))))))))))
вот он русский интернет. Может и нам такое замутить?
 

Smarter

Well-known member
Nodanoshi,
можно за 10 баксов купить премиум на 3 месяца)
 

Grave

devil summoner
Можно разделить треды спойлерами, не обязательно же под каждым лотом впихивать его отдельное фото. Или вставить пикчи с базы, а пруф-пики впихнуть в конец/начало темы под спойлер, и чтобы на фото умещалось побольше предметов.

Для этого можно выделять отсутствие жирным шрифтом яркого цвета, так сказать, вести учет наличия. Либо, самый доступный способ: зачеркнуть то, чего нет, в Пейнте. Для планшетов на Android и iOS тоже есть рисовалки, так что, у кого будут проблемы с ПК, могут обновлять тему через планшет.
Так-то личное дело каждого, не все, к сожалению, те самые учеты ведут, в силу лени, думаю. А изменения в формате тем не изменят отношения продавцов к ним: кто ничего не выделял/не отмечал, тот и не будет ничего делать. Просто вместо 2-3 тем появится десяток, как в курятнике.
Что-то я не вижу в комбо "фотки с базы + пруф" какой-то разницы с текущим положением дел. Разве что пруфы под кат сунуть - да можно, траффик подсократит. Простыня на 100500 вещей останется. =\
Спойлерами увешиваться не айс - ну не читают люди текст. Жирный, перечеркнутый, капсом - все мертвому припарка. Большинство (я сама как визуал) реагируют на картинку. К тому же с мелочью порой смотришь - у, милаша, а почему б не взять, хотя хз кто это и что это. А мимо надписи и спойлера пройдешь только так...
 
Сверху