Tenderfox

Active member
RyomaIchi,я живу в Москве, в Москве же посылка моя и импортнулась, после выхода с таможни пропала больше чем на месяц,потом таки пришла( в июне-июле пропадала)
 

Amaya

Active member
Видимо меня кто-то бережёт, проблем не было давно с получением, пачку мой муж всякого заказал с ебея, всё пришло в течении месяца, сама заказала долгожданные наушники 22 июля, так они уже на Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1. Правда увы на нашем отделении уволились три (!!!) замечательные сотрудницы, так что вместо одного дня ожидания будет около пяти с момента прибытия т__Т
 

Fly in the Sky

New member
Посылка была отправлена 30.07, вбиваю трек-код и пишет "данных по треку не обнаружено". Кто-нибудь с подобным сталкивался?
Посылка с АмиАми.
 

Fly in the Sky

New member
mikki-malu, проверила, там последние "Arrival at outward office of exchange" как раз тоже от 30 числа. Тоесть это нормально, получается, да?
 

bipalium

Active member
Fly in the Sky, да, у меня тоже недавно так было, несколько дней до экспорта, и сайт ПР не видел трек.
 

mikki-malu

Well-known member
Fly in the Sky,
да, все ОК, наши еще не зарегистрировали ее, получается, ну или она у японцев пока лежит, к вылету готовая.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
оставлю тут, т.к. в эту контору мы постоянно обращаемся))
В офисе Енисейского управления Роскомнадзора полиция обнаружила пиратские программы «1С», Adobe, Corel, Microsoft и Autodesk. Роскомнадзор - уполномоченный госорган по исполнению «анитипиратского закона» № 187-ФЗ.
http://corp.cnews.ru/news/top/index.shtml?2013/08/02/537687
 

mikki-malu

Well-known member
Омг, а потом все себе приписывают, когда почта напрягается :)))

У меня в последнее время трек-номера на сайте ПР не чистятся, запоминаются, и не удаляются. Это глюк Хрома или у всех так? Вчера попыталась очистить настройками, удалились такие "запомненные" слова отовсюду вообще, не только с ПР.
 

Ikki

New member
Вчера узнал "хорошую" новость. Мое отделение теперь работает с 9 до 13 из-за нехватки сотрудников. Как-то странно после этого вот эти новости воспринимать.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Ikki, так говорили что нужно писать куда-то чтобы вернули нормальный график работы, типа это произвол отделений и они должны работать как и все.
 

Эль

Gessekai (на полке)
Ikki, мы с тобой товарищи по несчастью, у меня с 10-13 :) уже полгода :(
 
Последнее редактирование:

Ikki

New member
Эль, у меня в течение года все меняется. То работали нормально с 8 до 20. То сократили до 18. Потом одно окно закрылось, осталось две сотрудницы. Потом окно опять открылось. Потом открылись вакансии начальника, зам. начальника отдела. На форуме поселка видел сообщения о з\п сотрудников в 12к рублей. И тут вроде бы им последнюю з\п выдали 4к, после чего все срочно поувольнялись. Вот пойду за посылками смотреть кто остался.

<font color=#000080>RUSWanderer</font>, хм, боюсь тогда вообще отделение прикроют.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
И у меня одно соседнее отделение перешло на график с 15 часов до 18... :be: А вчера стояла в очереди на одном из московских ПО, начальник этого отделения сказала, что соседнее- вообще закрылось, потому что оттуда уволились одновременно все сотрудники. Такие дела... Ребят, это имхо вина не отдельных ПО, а руководства...
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, так что смысл- в такой ситуации жаловаться? И кому?
 
Сверху