Dartys Shnaken

Покемон
Да-да-да, мы не виноваты, оно само в воздухе над Роиссей месяцами кружило. =__=

Добрый день! Сообщаем, что контрольных сроков прохождения международных почтовых отправлений не существует, поскольку они устанавливаются каждой страной самостоятельно, в соответствии с ее внутренним законодательством.

Заказной мелкий пакет RR381510971JP поступил на территорию России 20.02.2013, вручен 11.03.2013, заказной мелкий пакет RR419528435JP поступил на территорию РФ 19.03.2013, вручен 30.03.2013, заказной мелкий пакет RR371324060JP зарегистрирован на территории РФ 18.03.2013, вручен 26.032.2013. Следовательно в данном случае, замедление в прохождении указанных почтовых отправлений произошло до их поступления на территорию Российской Федерации. При этом следует отметить, что информацией о местонахождении указанных Вами заказных мелких пакетов до ихпоступления в ! почтовую сеть Российской Федерации ФГУП «Почта России» не располагает.

Вместе с тем сообщаем, что ответ на обращение в режиме on-line не предоставляется. Поступившие обращения обрабатываются в порядке очередности. Приносим свои извинения за неудобства
С уважением,

Специалист Аналитического отдела

Департамента претензионной работы

по международному почтовому обмену

Главного центра магистральных перевозок

почты - филиала ФГУП "Почта России"
 

axis

Active member
:ab::bj::ae::ad::bk::ap::bt:
ЗАВАЛИЛИ ПОЧТУ СПАМОМ
И ЗАМУЧИЛИ КЛИЕНТЫ
СОСТАВЛЯЛИ "НАГОВОРЫ"
И ПИСАЛИ ПРЕЗИДЕНТУ
ПОЧТА ДОБЛЕСТНО СРАЖАЛАСЬ
ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ "ПОЧТОВЫХ"
ДАЖЕ ШТАБ СФОРМИРОВАЛА
ПОД НАЗВАНИЕМ "ОСОБЫЙ"
В ЭТОМ ШТАБЕ ЗАСЕДАЛИ
ВСЕ ПОЧТОВЫЕ ЛЮДИШКИ
А НА СКЛАДЕ ЗАПЫЛИЛИСЬ
ВСЕ ФИГУРКИ, КУКЛЫ, КНИЖКИ
Я НАПРАСНО ЖДУ ПОСЫЛКУ
ВОЗЛЕ ДОМА СВОЕГО
ЗЛОБНЫЙ ДЯДЬКА
С НАШЕЙ ПОЧТЫ
"СЪЕЛ" "НЕНДРОЙДА" МОЕГО...
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
Мне вчера на почте сказали, что у них с этого года на работу стали брать "чурок", гвоорят, что им ЗП повышать не хотят, а этим меньше нужно платить. Я даже не представляю, куда мы приедем в скором времени. Эти ведь товарищи по русски то плохо говорят, а писать и читать наверное совсем не умеют...
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
от оно как, японцы все задерживают, а наши обрабатывают посыли в день поступления! Прекрасная отмазка, мы не знаем, где ваши коробки до тех пор, пока не возьмем их в свои натруженные руки. Удобно, чо.

Как я хочу, чтобы директор и зам этой шарашки (ах, какие у них резюме на сайте ПР) спустились из своих кабинетов и пару недель поработали, один на сортировке, желательно под новый год, помогая своим сотрудникам разгребать завалы, а другой почтальоном, пешочком разнося письма и каталоги до полкило весом по 2 коп. за каждый, просачиваясь в запертые подъезды, а потом возвращаясь и еще досиживая смену в отделении, заполняя тонны бумажек вручную! И без премий, потому что не выполнят собственный же план по продаже трусов и клея!
 
Deamon 666,
Зато электронику и блестяшки тащат так же исправно.

Добавлено через 6 минут
mikki-malu,
Офисные криворукие паразиты только испортят и замедлят всё, сортировать посылки - не бумажки перекладывать. Но шума разведут на Героя Труда.
Впрочем, начальники некоторых отделений нередко работают за четверых подчинённых. Потому что кроме них и ещё пары человек никого не осталось.
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
закину 5 копеек по поводу почты

вчера пришли посылки от начала января США,
начала февраля Мандарак,
середины февраля США 2 посылки,
и начала марта США 2 посылки и 1 посылка Амиами - какой никакой прогресс (хотя мысленно с январем простилась Оо не известно как она пришла такой не мятой! про мандарак такого не скажешь)

возможно скоро даже декабрь придет (верю ))
 

antonina

New member
mikki-malu,
я так понимаю данное стечение обстоятельств ничем иным как желание почты "порадовать" меня всем и сразу... переть их было хоть и приятно, но жутко не удобно и тяжело... так что даже принося радость почта умудряется делать это через попу, хотя даже через попу готова получать посылки - лишь бы получать xDD
 
Последнее редактирование:

Kandid

Member
Буга-га... Забрала посылку, называется...
Пришла коробочка заполненная пенопластиком, внутри все аккуратно обернуто не одним метром пупырчатой радости...
Это какой же талант надо иметь, чтобы помять и сплюснуть посылку до такой степени, что ни одной! коробочки из сета не осталось целой (а некоторые от нагрузки и вовсе кровь-кишки пустили)! Сами фигурки мало пострадали: у одной к хренам разломана подставочка, у другой ножки стула отломаны и сломаны еще раз...
Когда девушка принесла мне этот блинчик, я думала у меня инфаркт случится. Ан, нет, трупиком валяться мне не дали. Не дали даже жалобную книгу! Время как раз восемь вечера стукнуло, потому меня, и людей что остались в очереди, охранники просто выпихнули на улицу, закрыв дверь. Как же иногда удачно время подходит, а...
Ну а что? Море позитива, что. И прекрасная возможность сходить купить клей...
Почта России, Ай лав ю!
 

mikki-malu

Well-known member
Cit-rus,
хаха, забавно :) Неужели сбер и почта даже очередь вовремя собрать не смогут? :)
 

Egwy

Active member
Glacier,
Если порыться в теме, то можно обнаружить, что такие блины и ЕМСом приходят.
 

HALIBEL

New member
Ну у почты 6 из 10 допустим блинов, а у емс 2 из 10 или он неостает по количеству блинов от почты ?
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Так это же не сберовская карта. Это мммммммм "Русский стандарт" чтоли...
 

Shizuka

Active member
Позавчера пришла посылка airmail. Я так обрадовалась что дошла она за 11 дней. Но пришла она мятая и с дырой в боку. С конкретной такой дырой.
А вот салрег 48 дней в пути и импортироваться не собирается.
Да что там. У меня периодически по России посылки едут вместо Красноярска в Краснодар. И приезжают в не пойми каком состоянии.
 
Сверху