Фигурки из вселенной Shining Tears x Wind x Force х Hearts х Blade х Ark

tvema

New member
О боже Альтер явно хочет чтоб я захотела еще одну их фигурку к себе *_*
 

mikki-malu

Well-known member
Я так и не поняла, как она сидит, в мороженку что ли вдавлена? Так ли уж надо было тщательно копировать ее позу с арта, если она на круглый шарик не садится...

А в целом многообещающе, еще посмотрю на нее с других сторон, и на лицо, когда покрасят. Котовская очень милая, но и эту не пропущу, если понравится конечный результат :)
 

Smarter

Well-known member
либо мороженка будет продавлена, либо штырек (либо оба варианта сразу)
 

Bers

New member
rouna.jpg

гораздо лучше чем первый вариант имхо) мой масштаб) супер!
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Ребята (и девчата), подскажите, пожалуйста. :bx:
У кого-нибудь наверняка в коллекции имеется прелестница Руфина. Она и правда 25 см в высоту получается?
 

Olegator

New member
CactuaR,
Если подставку не считать, то от сапогов до пальцев руки, держащей книжку - 25см. С подставкой 26.5см.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Ого-го, даже ещё выше? :ai: Буду иметь в виду.

antonina, Olegator
Спасибо. :)
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Одна из моих хотелок ещё с зимнего ВондерФеста. :bx: Покрашенная красавица эльфийка Альтина (с дурацкой позой, но это не так уж и смертельно?)

Релиз: апрель 2013
Масштаб: 1/8 (21 см)

Предзаказы: АмиАми, HS
 

Вложения

  • 221.4 КБ Просмотров: 88
  • 223.5 КБ Просмотров: 77
  • 215.6 КБ Просмотров: 82
  • 234.2 КБ Просмотров: 85
  • 40.4 КБ Просмотров: 85
  • 39.3 КБ Просмотров: 74
  • 171.7 КБ Просмотров: 77
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Мне почему-то хочется в руки ей дать не лук, а трезубец xD
А вот цвета...бледноватой она мне кажется, нежной но блеклой.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Очень милая фигурка, но лук я бы убрала, и получилось бы что-то вроде котобукиевской Холо))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
CactuaR, спасибо тебе за хорошую новость :ax: Наконец ее покрасили:) Заказываем конечно... :bk: Поза?... Ну, поза как поза... Лук уберем, если мешать будет:)))) Только бы ее не убили, как Сакую например :bh:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Мне почему-то хочется в руки ей дать не лук, а трезубец xD
Ну лук с некоторыми изменениями (и не только его) она украла у Elwing :ad:
А так неплохая фигурка...предзакажу :bx:
P.s. Интересно почему на 1999 у нее в первый же день закрыт уже предзаказ :ai:
P.s.s. Давненько что-то я тут не писал :ab:
 

Earendil

눈‸눈
[COLOR=#2F4F4F сказал(а):
Tsume1979[/COLOR]]Ну лук с некоторыми изменениями (и не только его) она украла у Elwing
Да и вообще эта эльфика слизана с Эльвин, если уж на чистоту. Просто с такой позой не вяжется в моем воображении лук, аляповато выглядит имхо
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>, <font color=FireBrick>Earendil</font>, а я ее к Элвин как раз и заказала :) посмотрим, что из этого получится:)
 

Calipso

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
А мне кажется, что ничего не получится, имхо:ac: С такой "дурацкой" позой займет кучу места. А жаль, люблю девочек с луками.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Calipso, ну посмотрим в апреле, что с ней делать :bk:
Да, на счет позы, чисто из любопытства вопрос к общественности: а почему поза "дурацкая"? Потому что руки расставлены в стороны или что-то другое? Лично меня просто ничего в ней не коробит) Пока :bw:
 

Racoon

Well-known member
а почему поза "дурацкая"? Потому что руки расставлены в стороны или что-то другое?
Руки расставлены в стороны подразумевая, что поза динамична, а вот ноги внезапно статичные, ощущение, что ей ногу судорогой свело, а руки расставила, чтобы не потерять равновесие.
 
Сверху