Black Rock Shooter: The Game.

Дарк дум.

New member
Жанр: Action
Платформа: PSP
Разработчик: Imageepoch
Издатель: Imageepoch

Opening:http://www.youtube.com/watch?v=Esgl2GssLPc&hd=1


По мне так это лучшая версия Black Rock Shooter. Так как вот личии от овы где чёрный стрелок был мало того что второстепенным персонажем ( только подумать аниме называется Black Rock Shooter в котором чёрный стрелок второстепенный персонаж!) так он был ещё посвящен школьницам! И у меня к ове был только один вопрос: Причём здесь Black Rock Shooter!? Но сейчас речь об игре, а не о ове. У самой игры, конечно, тоже нашлись недостатки к примеру штампованный сюжет в котором собраны почти все клише вроде амнезии главной героине, нападение пришельцев, неожиданное нахождение сестры. Вообщем штампов хватает.Боевая система которая заставит проклинать всё на свете. Но зато в игре есть оригинальные враги и боссы. Разработчики не стали пихать в игру знакомых по первоисточнику персонажей и придумали своих. И для меня это хорошо, так как я не очень люблю детмастера и прочих персонажей из овы и ТV (ну кроме разве что Strength). Да и дизайн у злодеев в игре как мне кажется более интересный. А WRS ой как хороша. А так же радует, что чёрный стрелок в этой игре имеет характер и чувства, чего не скажешь о ней в ове и тв. Но это только моё личное мнение и я хотел бы услышать ваше.

P.S А ещё OST у игры хорош.
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
[OFF]
Дарк дум. сказал(а):
Но зато у игры есть оригинальные враги и боссы.
Какие такие оригинальные враги (и боссы!) могут быть у игры? Люди, которые ненавидят игры по аниме?

Сорри, не удержался. Нельзя так строить предложения, а то можно спалить мозг читателя.[/OFF]
 

Freedomer

Muv-Lover
Spiritist, вроде бы, эта фигма свободно продается отдельно, как любой другой стандарт.

А, понял, когда просмотрел ролик. Все-таки та белая - из этой игры, понятно.

Кстати, интересный ролик. Поблагодарю-ка я топикстартера. Такая БРС (не белая, а та, которая с флайт-паком) мне нравится больше всех остальных вариаций. Пожалуй, единственная фигма (кроме Робокопа, лол), от которой бы не отказался.
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
[OFF]
Дарк дум. сказал(а):
Когда я говорил об оригинальности я имел виду их дизайн.
Не, я не о том. Враги и боссы есте не У игры, а В ней. Из-за этой У я подвис на несколько секунд.[/OFF]
 

Дарк дум.

New member
Freedomer [OFF]Ой, извините опечатка сейчас исправлю. Эх, я бываю иногда таким рассеянным.[/OFF]
 

Freedomer

Muv-Lover
Вот теперь все замечательно.

По теме - видео, как я уже отмечал, внезапно очень хорошее, а без ссылки здесь я бы точно никогда не додумался его посмотреть. В игру не играл, но геймплейные ролики выглядят не так и плохо.

Были бы лишние деньги - купил бы себе коллекционный бокс. Шоб був (люблю коробки с надписью limited). Тем более, сейчас его можно найти за приемлемую цену.
 

Дарк дум.

New member
Кстати о коллекционном издании (White Premium Box). По мне так он ценен только эксклюзивной фигмай. Так как артбук маленький, а саундтрек это вообще огрызок с 10 треками продолжительность которых не больше минуты и в нём нет и половины треков из игры ( тоже мне Limited Soundtrack).
 

Freedomer

Muv-Lover
Дарк дум., для мення коллекционки всегда ценны всем, что в них входит. Не важно, "огрызки" там или еще что. Главное, чтобы издание нравилось как единое целое.

А WRS мне, кстати, сама по себе не очень по нраву. Но в наборе с коробочкой и другими плюшками - уже лучше.
 

Дарк дум.

New member
Ну, учитывая то, что White Premium Box стоит не так уж дёшево я хотел бы чтобы саундтрек был полный, а артбук по толще. Вот, например коллекционка BlazBlue Continuum Shift давала за свою цену хороший артбук в то время как дороже в двое White Premium Box даёт 10 страничный артбук.
 

airograf55

Active member
[OFF]посмотрел видео с геймплеем .
мое мнение - для детского сада игрулька. система ведения боя очень унылая.[/OFF]
 

Дарк дум.

New member
airograf55 [OFF]Ничего себе для детского сада. Да я обматерился пока проходил её до конца! А уж про дополнительные последние задания я вообще молчу.[/OFF]
 

Freedomer

Muv-Lover
airograf55, это ж карманная консоль. Требования чуть другие. Может, ты бы и многочисленных "Гандамов" на зыз раскритиковал (довольно однообразных, надо признаться), а меня они весьма позабавили. Кому примитив, а кому - хорошее средство борьбы со скукой.

Дарк дум., если подумать, для меня важнее всего коробка, лол. Если на полке будет годно смотреться - то это уже как минимум 50% успеха! Например, я заказал японскую коллекционку игры (не эту, там вообще на комп), потому что - большая красивая коробка. А внутри - амарей с диском и один-единственный бонус. Другое дело, что меня очень интересует сама игра, но ведь ее можно найти и скачать совершенно бесплатно...
 
Последнее редактирование:

Дарк дум.

New member
Freedomer [OFF]Понятно. А вот для меня в коллекционке важно содержание. Ибо отдавать 3350р ( а именно во столько мне обошёлся White Premium Box) за красивую коробочку мне жалко ( хотя коробки от фигурок и от коллекционок я не выбрасываю).[/OFF]
 

Freedomer

Muv-Lover
Дарк дум., производитель честно признался, что самое ценное в данном издании: White Premium Box. BOX! Теплыйбелый и ламповыйпремиумный.
 

Дарк дум.

New member
Freedomer [OFF]Но тем неимение совесть его не мучила требовать в своё время $302.46 за свой товар. Ладно бы стоил 50-80$ было бы нормально для White Premium Box, а так никакой совести.[/OFF]
 
Сверху