Коллекция Calipso

Evrania

Альтеро-вестник:)
Бентен красавец! Поздравляю!
Максы молодцы, такую красоту сделали! Было бы отлично, если бы они продолжили линейку.
 

Calipso

Well-known member
Какой красивый, если б не был пацаном. сама б польстилась бы..на фотографии он при вспышке, как будто он светится в темноте:ap:
А я вот наоборот), больше как раз польстилась из-за того, что это мальчик, уж больно необычная фигурка получилась :ab:


Добавлено через 3 минуты
О дааа, он потрясающий. Вчера моего тоже наконец доставили. Солидарна в пункте "доволен почти как слон".
Я в тебе не сомневалась:friendss:, за слонов:az:


Добавлено через 5 минут
Бентен красавец! Поздравляю!
Максы молодцы, такую красоту сделали! Было бы отлично, если бы они продолжили линейку.
Спасибо:ab:, верю в Максов неимоверно, мы еще увидим от них шедевры. После Богини, Аобы, Бентена, я просто на них :pray: Да и Камаэль с темной эльфой ведь чудо как хороши.....главное чтобы не "свалились" со временем:bk:
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Sakuya, Mode:Seraphim

Раздумья были мучительными, но все-таки она у меня:bx:
IMG_0282.jpg IMG_0284.jpg

Крыльев много не бывает:
IMG_0287-001.jpg IMG_0289-002.jpg IMG_0292.jpg IMG_0293.jpg IMG_0298.jpg

Грудь очень внушает:be:
IMG_0307.jpg

Долой легкость и утонченность деталей:
IMG_0291.JPG
И таких перышек не мало, к сожалению.

Ножка:
IMG_0296.JPG

Стык на прядке волос:
IMG_0309.JPG

Пишу мало и пока особо без своих впечатлений, времени, чтобы собраться с мыслями, нет совсем(.
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Я свою пока жду *-*
Недочеты ожидаемы, всё-таки это котобукия, но общая эпичность перевешивает всё в моих глазах :nosebleed:
 

Calipso

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
В целом согласна:ab:, но вот куда теперь эту эпичность поставить...ох, кобылка:bw:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Calipso, я освободила один верхний угол, меня только один вопрос волнует, какой диаметр подставки у неё? %)
 

Calipso

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Огрызком линейки у меня что-то около 13,5 см. вышло. Найду рулетку - перемеряю.
пысы: 13,5
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Calipso, кажется, придется ещё что-нибудь подвинуть, спасибо за информацию))
 

Julia2012

Member
Сколько обошлась тебе красавица в рублях вместе с доставкой? (Sakuya, Mode:Seraphim)
 

Calipso

Well-known member
Julia2012,
10850


Добавлено через 56 секунд
mikki-malu,
Спасибо).
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Пришлось снять одну полку и теперь один из шкафчиков выглядит так:
IMG_0329.JPG
Не сказать, чтобы очень красиво вышло:bw:

А еще захотелось сфотать их вместе:
IMG_0331.jpg
Хотя сравнивать девочек нереально....Сакую надо было делать Максам:af:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Если бы её делали максы, то ажиотаж нереальный бы произошел, а тут даже шансы на удешевление есть)
 

Calipso

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Я тоже так думала и предзаказ не делала, а потом бац и предзаказы везде закрылись:bw: Перед релизом у Амиков где-то на день заказ снова открыли и я на волне ажиотажа все-таки её взяла))). Вот мошенники), сейчас её свободно можно купить:ap:
 

Calipso

Well-known member
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
Да как-то мне других слов тоже в голову не приходит)). Надо мне с ней пожить чуток, притереться). Я определенно под впечатлением, но она настолько выделяется из коллекции, что надо это перекурить:af:
 

Calipso

Well-known member
Все больше чувствую себя динозавром в этом хобби:af: Может реально есть возрастной порог сего увлечения, как думаете? Или вернее не так, не возрастной порог, а максимальная продолжительность увлечения что ли?
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
Calipso, порог может и есть, а может есть и максимальная продолжительность , но не обольщаться - ты точно по-любому динозавр ))))
 

Calipso

Well-known member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
Ах-хаа:bj:, ну, я знала, что могу на тебя рассчитывать), ты скажешь мне правду:az:
 
  • Like
Реакции: Bee
Сверху