Triela 1/8 [Gunslinger Girl][GSC]

Rina-San

Active member
Имя персонажа: Triela
Источник: Gunslinger Girl
Производитель: Good Smile Company
Масштаб: 1/8 (19,5 см)
Тип фигурки: Prepainted
Дата релиза: АВГУСТ 2011
Тираж: Standard
Материал: PVC
Фигурка в базе данных
Предзаказ: (Амиами, HLJ , 1999)

С летнего Вонфеста 2009 я очень хотела эту неулыбчивую синеглазую блондиночку с ружьём и твинтайлзом, но с ней произошло что-то мрачное и загадочное - полностью покрашенная фигурка исчезла с горизонта почти на два года! Было много огорчений и мыслей, что фигурку никогда не выпустят. Но вдруг случилось простенькое и радостное как цветок одуванчика весеннее чудо - Триэла появилась на страничке журнальных сканов.
Единственное, что меня смутило - цвет её глаз. На давнем Вонфесте они казались более темными, васильковыми. В журнале же пугают потусторонней светлой голубизной. Впрочем, раз уж я вынесла такое долгое ожидание, я буду рада и такой Триэле.:bp:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Persona

New member
Ой, ну наконец-то, спасибо за отличную новость, тоже очень давно жду, прям и не верится даже. А глазки действительно странные, но меня это тоже уж точно не остановит.
 

Reinwein

Active member
Она такая загорелая,а глазки ей идут мне кажется ) Интересно, если она будет хорошо продаваться, последует ли продолжение *_*
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
почему глазки странные-то? со 2-го сезона они, рисовка разная же
как раз светло-голубые

--------
1й, 2й сезоны соотвественно
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ga.Pa.

New member
Ох, вот это да *_*... Спасибо за новость, тоже ее очень жду *____*.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Внезапно решили вспомнить о дропнутой фигурке? :bx:
Мило-мило. Интересно, будут ли делать остальных персонажей, если Триэла пойдем на ура :bw:
 

Nai-san

なに?
Почти полное отсутствие масштабных фигурок по аниме делает эту новость просто бесценной... Однозначно планирую приобрести, это же всё-таки Триэла! *_*
 

Шики

New member
Внезапная новость, очень обрадовали *_*
Буду с нетерпением ждать предзаказ на нее)
 

Mitsun

Member
Опять черный цвет, ох-ох, но очень хочется. Голубоглазая блондиночка с ружжом :3
 

Rina-San

Active member
Пальто ж коричневое вроде, да и брусчатка что-то вроде того.
 

Mitsun

Member
Может быть, мне-то все видится почти в одном тоне. Это опять мой страх перед однотонными и темными фигурками, как с той девочкой из К-ОНа. Но пока интересно :)
 

Rina-San

Active member

Вложения

Rina-San

Active member
Почему беда-то? Я так счастлива по уши! два года хотеть не шутка же...
 

Reinwein

Active member
все больше влюбляюсь *__* надеюсь она хотябы в начале осени выйдет, летом итак слишком много всего уже
 

Rina-San

Active member
Я тоже думаю на осень, может сентябрь, не очень вероятным кажется чтобы уже через пару месяцев вышла!
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Почему беда-то? Я так счастлива по уши! два года хотеть не шутка же...


Триэла не единственная же существует в 2011 году, поэтому и беда, что снова сентябрь-октябрь, что и без нее не знаешь какой банк идти грабить :bx:
но если учесть, что это все-таки Триэла, и что это все-таки Ганслингер герл, то может стоит и пересмотреть список на возможные отмены, скажем одну из эччи, где интересны только сиськи и фигура (а персонажа и знать не знаешь), или скажем Хоро, улыбка которой смущает, а с другой стороны вроде бы все и идеально
 
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
Да я в принципе поняла в чем засада, но уж такова нелегкая судьба коллекционера. Однако что я поняла из личного опыта - всё как-нибудь улаживается из-за переносов. Например как-то я поступила неразумно - общая стоимость заказов в одном месяце превысила зарплату. Но в итоге из-за переносов фигурки "размазались" чуть ли не в диапазоне двух с половиной месяцев, а там были новые зарплаты, и в итоге я не только не разорилась, но и осталось денег достаточно
 

Yu-chan

New member
Триэла, наконец-то! :bx: Определенно хочу! Ох, очень надеюсь, что релиз в сентябре, на лето и так много затрат:)
 
Сверху