Xiao Mei 1/7 [Shining Hearts][Max Factory]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
няка :bx:

ее кавайности нет предела :bx::bx: + сиське хорошие и повязочка на ноге, бантики.. мм.. секси

Xiao Mei 1/7

производитель: Max Factory
дата релиза: 07/2011
масштаб: 1/7
материал: PVC
высота: ~23см
вес: ~400г

-----------------------------------------
преордеры:

hlj.com
1999.co.jp
AmiAmi.co.jp
-----------------------------------------
Цуки: Няка
 

Вложения

Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
Няка - просто прелесть! :ab: Жду-не дождусь преордеров. Жаль только, что у неё с Максимой масштабы разные. Ну эт ничего. :ab:
 

Innskip

Damsel In Distress
Вот расшифруйте =))

PS Фигурка мне нравится, тольео слишком уж светлая (светлые тона), но всё равно нравится, правда наверно брать не буду, в последнее время было много фигурок что прям ах, буду ждать таких же, хотя итак дай бог те что уже наметил все взять.
 

Nai-san

なに?
Innskip, и еще))

Хотеть, но если встанет вопрос выбора между ней и ререлизом классической Мику от GSC, то боюсь, что придется выбрать Мику.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Хотеть, но если встанет вопрос выбора между ней и ререлизом классической Мику от GSC, то боюсь, что придется выбрать Мику.
[OFF]а вот о таком варианте я что-то не подумал.. чтобы не Няку + фигму Аппенд, а Няку + ререлиз, разница-то грубо 800 руб..
хм... а может и правда кинуть на хлж ее тоже, пока доступна как раз (а то раз они в первые дни преордеры закрывали уже.. это говорит об ее очень ограниченном количестве, в отличие от первого релиза)
потом лишнее отменю.. хотя..
меня видимо конкретно фигма Аппендо так проперла, что я в сомнениях все-таки насчет такого варианта + наверно влияет то, что оригинальный образ госпожи у меня есть в лице 1/7, декабря 2009
хотя..
но закинуть все-таки стоит на всякий случай, отменить-то никто не мешает в любое время
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
MeitDeist, для меня просто классическая Мику - МастХэв... От фигмы Аппенд тоже бы не отказался, да и она не сильно дорогая, а вот Няка много стоит, так что придется решать))
 

ray tracer

Well-known member
Фигурка мне нравится, тольео слишком уж светлая (светлые тона)
Там фото, по-моему, малость пересвеченные. Плюс баланс белого явно уехал. Хотя вот глаза у фигурки действительно непривычно-светлые. Немного не контрастно смотрятся. Но фигурка всё равно просто обалденная! :ba:

если встанет вопрос выбора между ней и ререлизом классической Мику от GSC, то боюсь, что придется выбрать Мику.
А что за классическая Мику, если не секрет? :ab:
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
А что за классическая Мику, если не секрет? :ab:
обычный оригинальный образ http://www.goodsmile.info/product/en/272/Miku+Hatsune.html, но с более кавайным лицом, нежели истинный оригинал (оригинал из оригиналов) с официального арта с бокса вокалоида http://www.goodsmile.info/product/en/2526/Miku+Hatsune.html
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
MeitDeist: ясно. :ab: Я к Tony version присматриваюсь. Плюс VN02 mix на днях уже выслать должны. :ab:
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
темку не обновил:
преордеры добавил в шапку (на хлж если что, щас 8% - ред кросс, 10% с 1 апреля)
hlj.com
1999.co.jp
AmiAmi.co.jp

насчет цвета все-таки интересно, будет то, что у Микатана или то, что на оф сайте..) на оф сайте потемнее, понасыщенней (видно, что зеленый на сиськах тут прям ух, да и все остальное впрочем), у Микатана посветлее, тусклее
хотя скорей всего вариант потемнее в действительности
фотка ли бы фотики одинакого, чего они так критичны к любым малейшим различиям в освещении.. (я особенно Хацуне аппенд поражаюсь, на одних синеватая, на других зеленоватая, а в реальности что же.. %) )
 

Вложения

Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
Скорее всего будет то, что на фото справа. На левой фотографии цветовой баланс явно кривой.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
30.1 x 14 x 12 cm / 344g

завтра по идее уже Суру появится, а у меня няка с Суру объединены в одно, интересно, войдут ли в сало... :)
у няки коробки размеры вполне себе мелкие
жду
 
Последнее редактирование:
Релизный обзор тут :ah:
Порадовала своей простотой подставка. Нравится больше котовской.

Для справки: у амиков регсало она + нендо - 1690 йен.
 

Calipso

Well-known member
То бишь прислали уже на оплату ами? Хм, впервые не получаю от них письмо в день релиза(, жду.
 
Да, уже даже прислали подтверждение оплаты. :bx: Возможно, просто ещё не дошла очередь - под конец месяца у них обычно аврал с заказами.
 

Bers

New member
Приехала моя Ксиао))из коробки еще не доставал и фоток нет, но хотелось бы отметить, что хотя фигурка сама по себе изящна и очень красива, масштаб у нее 1/6 или очень близок к этому. но точно больше 1/7, по крайней мере выше 100%. мне то в самый раз, но может кто еще не заказал - в 1/7 ряд может и не вписаться:ab:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Bers сказал(а):
масштаб у нее 1/6 или очень близок к этому. но точно больше 1/7, по крайней мере выше 100%. мне то в самый раз, но может кто еще не заказал - в 1/7 ряд может и не вписаться
Она примерно одинакового роста (за счет подставки) с 1/8 Maxima , намного ниже (за счет подставки) 1/8 Kaguya и немного ниже 1/7 Xecty Ein Bikini Ver.
Это так для справки :ad:
P.s. Все эти масштабы - сплошная условность. Один и тот же персонаж может легко в масштабе 1/7 быть ниже чем 1/8 :ad:
 
Сверху