Коллекция Техномага

izlom

Слоу коте
вкусная какая коллекция....

а у Чи 1\7 такое загорелое личико только на фотке или в реале тож такое)?

где такую полочку достали классную?
 

ТехноМаг

Well-known member
izlom, с Чии фотовспышка бликанула - вот без нее вблизи:



Полки - на заказ. Сейчас полно контор кухни на заказ делают, я попросил сделать мне полку во всю стену толщиной в одну книгу. Получилась стена где у меня все: фигурки, диски, книги и жк панель и медиа-плеер.
 

izlom

Слоу коте
Чи не устойчивая зараза)))
но прикольно когда прислоненная, как будто в дверьку стучит)
 

ТехноМаг

Well-known member
Если не прислонять, она под собственной тяжестью вскорости ляжет. Вся нагрузка на одну ногу идет.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Классная полка! и фигурки отлично расставлены, очень понравилось))) Возьму себе за образец в далеком будущем, если Вы не против:ab:
Кстати, спасибо за совет, откуда подобную полку взять:bx:)))
 

ТехноМаг

Well-known member
Новое поступление - Пачули Нолидж:



Коробка была запакована на совесть: 1. Пленка с большими пупырышками 2. Толстый мягкий пластик 3. Пленка с мелкими пупырышками 4. Папиросная бумага.



Шапка снимается, есть сменная книжка.
 

Reisen

New member
Очень милая коллекция и очень красиво и хорошо расставлена.
 

Hayami

New member
ТехноМаг, а Мику в рамочке давно покупали? За сколько если не секрет?
 

Hayami

New member
ТехноМаг, очень нравится, но сейчас ценник на нее какой-то дикий.
 

Rina-San

Active member
ТехноМаг, отличная коллекция, и отдельный полнейший респект за воздержанность, по белому завидую. с 2006 года в таких пристойных рамках удержался, все фигурки живут просторно. [OFF]А я с 2008-го докатилась до вьетнамского общежития после бэби-бума >_<. Гасяпоны вообще сложены в коробку, ибо негде ставить (дальше одного шкафа не пускаю коллекцию, но он перенаселен уже). Какими духовными практиками можно воспитать в себе воздержанность?? Самое пичальное у меня - что после распродаж остались реально нравящиеся фигурки, которые не хочу продавать вообще, но и их слишком много Т_Т[/OFF]
 

ТехноМаг

Well-known member
Давненько я не брал в руки фотик...




Еще 3 фигурки - Эрио, Аль Азиф и Синдирелла, и потом долго пополнение не ожидается, все фин.силы на поездку.
 
Сверху