Wolf and Spice: фигурки, куклы, стафф

vano007

New member
Даешь перевод обществу :bx:
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
must have!!!

must have!!!
мм... наверно придеться на 1999 брать так как у меня там еще несколько заказов висит на этот месяц...
vit-kun сказал(а):
там какие-то разные карточки сунуты в комплект. возможно та что дороже - рарнее. =)
гугл мне говорит что там больше цветных страниц, ну и как бе если сравнить заднюю обложку то они отличаються, да и както странно у издателя что-то я ненашол инфы о том что есть разные издания...
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
ТехноМаг,
а как вариант приодеть ее, купив шмотку/и предназначенные для кукол?)
опа!!! я сильно призадумался экономия 800ен, по сравнению с темже 1999!
 

Smarter

Well-known member
хех, а выход-то в июле... японцы не понимают, что она будет конкурировать с кучей остальных фигурок, либо надеются только на отакунов, который скупают все подряд)
 

ge-ko

Active member
да симпатичная же))
вот как исполнят вопрос.
Народ говорит, что у CM'ов хорошая скульптура, но покраска грубовата, ниже современных стандартов, и стоит всё это дело подороже, чем должно было бы...
Можно на Эрис посмотреть, чтобы оценить.

Вот, теперь думаю... ^^"
 

Bers

New member
А нас жена обещает вдвоем выгнать - холыми и босыми :ak:
в который уже раз кстати такие жуткие репрессии))

+1

Народ говорит, что у CM'ов хорошая скульптура, но покраска грубовата, ниже современных стандартов, и стоит всё это дело подороже, чем должно было бы...
Вот, теперь думаю... ^^"
вот и я о том же.Эрис средненько вышла имхо.но может у них прогресс пойдет)кто-нибудь знает загадку, почему Альтер не делал Холо?))лицензией обделили?)
 

Q-Tuzof

Member
Хмм стоит ли заказывать, имея два предзаказа на лето...Качественной ли она выйдет? Что же делать? :be:
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
ето... июль? внезапно...
и какже ее теперь впихнуть в уже заказанное.. :\ фигму теперь точно отменю.. блин.. что ж так они за 2 месяца..
 
Последнее редактирование:

Q-Tuzof

Member
[OFF]ами ами сильно обижается на отмену предзаказов? Или можно будет спокойно отменить?[/OFF]
 
Сверху