Флудилко

TSM

Active member
Из того что Райн в своей видюшке с выставки показывает, у Барбоса броня навесная на литниках, не понятно что с иннер фреймом. Броня чуть проще сделана чем в МГ, но детализация выше чем РЕ. Если иннер фрейм будет сборный и оставят такие же яркие цвета, то возьму наверно, мне понравилось. Остальные машины тоже переводят в 1/100. Размер Гузиана меня добил )
http://www.youtube.com/watch?v=FCjWlPZaAFM
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius

По итогам выставки выделил для себя эти машины. Буду брать. Сомнения возникают только относительно Барбатоса, могут заломить слишком высокую цену. Очень рад долгожданному Эфриту, пускай и Экзам версии, надеюсь это ступенька в сторону Нахта.
 

Lexx66

New member
А поподробней где есть информация?

Для себя присмотрел только Фридом. И если будет, то не металлик версия Барбатоса. ХГ как то не очень интересуюсь. Маловато в общем что-то нового))
 

gundamixo

Active member
Выше TSM ссылку на видео увлекательное указал, которое магазин HLJ опубликовал. Там и фотки есть.

Я как-то без сильного энтузиазма на всё это смотрю, прямо вот купить - ничего не захотелось.

Из того, что показали, у меня заказаны новый HG Qubeley и MG V2.

MG Freedom 2.0 - только если какую интересную механику добавили, а это покажут позже.

Origin - MS-04 которого я жду всё ещё не объявили, остальные мимо.

MG из Thunderbolt - пусть покажут сначала. У меня два HG есть, если в MG сделают резиновые рукава настоящие - куплю.

Барбатос - 1/100 Кимарис и пузан, но только если они будут не пустые внутри. В интервью дизайнера Ippei Gyoubu (вот тут http://www.youtube.com/watch?v=DS9WAgMbQgg) у Кимариса был показан механизм открывания нижней части ноги спереди и сзади с выдвигающимися соплами, если сделают - тогда да. 1/100 Graze - придётся выбирать один из вариантов, кажется, их будет дофига. Маленький Graze у меня уже в HLJ куплен лежит. Сам Барбатос мне не нравится. Бустер прикольный, пусть продают его отдельно от Барбатоса.
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
TSM сказал(а):
О, ДА ДЕТКА 2.0!!!
Хорошо что я повременил с приобретением простого Фридома. )

Lexx66 сказал(а):
Всякие: 2.0, CE, Фридом, мне не о чем не говорят, далек я от этого.
Эт зря. Аббревиатуры и прочие мелочи - в них весь ганпла билдинг. ...ну, от части точно.

А товарищи любители "крыльев света" будут расстроены. Для V2 они эксклюзив.
Бандай задолбал...
 
Последнее редактирование:

gundamixo

Active member
В опу пусть идут с платными крыльями. Вот у меня есть 1/144 V2 вот такой http://www.hlj.com/product/BAN41383/Gun, он стоит 560 йен, и крылья у него в комплекте. А они в MG не положили, а чтобы как-то унять совесть, к платным крыльям, которые сами по себе ничего не стоят, докладывают Action Base 1. Стыдно! :)
 

Killy

Active member
TSM, В первом абзаце написано, что новая линейка экшн-моделей в 1/100 с коатингом.
 
  • Like
Реакции: TSM

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Собираю Сандрок и вдруг вспомнил! Бандай же тизерил модели по Вингу. Ну те которые были в плащах. Собственно были Коса и Санд... Ничего нового по этому поводу не слышно? Или это просто бандай так утканул?
 

Александр

Координатор
SilveR_FoX4910,
Сам жду. Только были там Коса и Белоснежка, а не Сэнд. Ничего нового пока, но то, что релиз будет в конце концов это точно. Мангу недавно выпустили новую по тирдропам, там намёк, что для Альтрона будет доп в виде хвоста. Плюс РГ Винга релизят...Так что дождёмся
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Александр, хорошо.
Я знаком только с тем что было в ТВ и ОВА, ну плюс основная линейка моделей.
Про Лузеров и Слезу знаю ровным счетом ничего. (
 

_Lynx

New member
Кто силен в японском, просветите пожалуйста, что же это такое в конце концов
http://gundamguy.blogspot.ru/2015/11/hi-res-model-gundam-barbatos-new-images.html#comment-form
Где-то в комментариях в группе GG Infinite проскакивало, что новая серия с предварительно собранным скелетом и "сборной" бронёй на литниках, как у обычных моделей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TSM
Сверху