[посредник] Yaharu.ru

Лайтер

Летописец Анжи
Hikari_Sunny, цитирую:
"В данный момент вывод средств производится тем же способом что и был осуществлен ввод.

Это шаблонное сообщение и оно содержит информацию по всем видам пополнения кошелька.

Если вы пополняли кошелек через платежную систему webmoney http://www.webmoney.ru для вывода средств просим сообщить номер кошелька R************* Z************* WMID и сумму для вывода в иенах. При возврате суммы будет удержана комиссия системы webmoney - 0.8%.

Если вы пополняли кошелек через платежную систему paypal www.paypal.com вывод будет осуществлен через refund платежа, просим иметь ввиду - это возможно в течении 60 дней со дня платежа. Для вывода средств просим сообщить нам сумму в иенах для вывода, и Transaction ID платежей http://support.launcherpro.com/knowledgebase.php?article=9.

Если вы пополняли счет через банковский перевод по РФ - на счет Альфабанка или Сбербанка - https://www.yaharu.ru/personal/toplacemoney
для вывода средств просим нам сообщить
Банк получателя платежа
Номер счета получателя платежа
Номер карты получателя платежа
ФИО получателя платежа
сумму для вывода в иенах."
 

Hikari_Sunny

Active member
Лайтер,
вот это поворот!..
Почему я только эту информацию нигде не видела...

Чёрт.

Т.е. если я (дура!) перечислила им деньги через пейпал, то мне теперь ждать в худшем случае 60 дней?.. И куда им сообщать сумму в йенах и Transaction ID?..
Вот мне и "вы сможете в любой момент получить свои деньги обратно", ну-ну.
*нытик-моуд он*

Спасибо за информацию!))
Готовлюсь к длительному ожиданию.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Hikari_Sunny, по-моему, нет. 60 дней- это Вам срок дается, чтобы подать, так сказать, заявку на выведение своей суммы с момента зачисления. Общайтесь с ними через систему мгновенных сообщений на сайте. И финансовую информацию тоже этим способом им сообщайте.
Лично мне и яхара (и инджапан, и даром) всегда быстро возвращали деньги. Всегда зачислялись в течение суток с момента подачи моей заявки. Не думаю, что Вам тоже придется долго ждать)) Только вот яхаре, возможно, пару раз написать придется. Им иногда напоминать нужно... Ну, бывает)))
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Hikari_Sunny, нет. Если через палку зачисляли, то просто в течение 60 дней можно их вернуть, отказавшись от платежа. А так обычно в течении пары дней деньги приходят. :)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ребят, вопрос назрел: кто-нибудь вывозил из владика груз более 25 кг? Они говорят, что почтой не могут выслать, т.к. у Почты ограничение в 20 кг. Если вывозили, то какой ТК пользовались и сколько Вам это обошлось по цене?
 

Hikari_Sunny

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Лайтер,
спасибо вам огромное за помощь и за то, что успокоили меня! Как-то, видимо, неловко было сформулировано предложение про эти "60 дней". Или мой мозг отличается скудоумием %)
*выдохнула*
 

HALIBEL

New member
Сколько времени занимает сбор посылки? А то у меня щас уже вторая неделя пойдет а статус все сбор посылки, начинаю волноваться за свои лоты ((
 

Deamon 666

Well-known member
HALIBEL,
Вы писали им об этом? Должны собирать за 2-3 дня. Правда сейчас есть задержка дней в 5.
 

Nai-san

なに?
Подскажите, пожалуйста. Сформировал посылку, посчитали доставку, но на счете нужной суммы не было. Статус - ожидание оплаты. Так вот, после пополнения счета они сами за доставку снимут или им написать или еще какие манипуляции произвести надо? Может кто сталкивался? ^_^'
 

Snook

Active member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Сумма выставленная к оплате за доставку снимется автоматически при пополнении кошелька
 

Nai-san

なに?
<font color=Indigo>Snook</font>, вот блин... Думал, что они ручками снимут. А мне как раз эта сумма для одного лота нужна. Засада. Спасибо.
 

HALIBEL

New member
ммм мне тут посылка пришла с яхару с лотами и один из лотов плакат или как это называется на пластиковых трубках и картинка на тряпочке оказался поврежден после того как достал из упаковки пупырки заметил что у него трубки пластиковые сломаны, но лот стоял как новый. Могу я рассчитывать на компенсацию от яхи или это безнадежно?
 

Deamon 666

Well-known member
HALIBEL,
скорее нет чем да, не доказать, что яха сломала их, будут ссылаться на почту.
 

Лайтер

Летописец Анжи
HALIBEL, почти наверняка нет. 2 фактора: время и "претензии не принимаются".
Ты им конечно напиши, но вероятность что тебе что-то компенсируют минимальна.

<font color=Red>Deamon 666</font>, да им даже на почту ссылаться не нужно. Там скорее всего продавец им такой прислал. А если так - безнадёга.
 
Последнее редактирование:

HALIBEL

New member
Стал дальше открывать и похоже еще и бутлег клан-кланг попался (( Ноги не попадают на штырьки подставки и клей вроде как виден в некоторых частях, и обертка жесткая была и приклеившаяся к фигурке (((
 

Nai-san

なに?
HALIBEL, если это она, то это прайз от Банпресто, для них косяков никто не отменял. Если речь о той обертке, о которой я думаю, то она часто прилипает к фигурке, но не повреждает её и удаляется с легкостью. Учитывая то, что на неё бутлегов нет и нахождение их на Яхе крайне сомнительно.
 
Последнее редактирование:

HALIBEL

New member
HALIBEL, если это она, то это прайз от Банпресто, для них косяков никто не отменял. Если речь о той обертке, о которой я думаю, то она часто прилипает к фигурке, но не повреждает её и удаляется с легкостью. Учитывая то, что на неё бутлегов нет и нахождение их на Яхе крайне сомнительно.
Да именно она, на фотографиях вроде неплохо смотрелась а в живую кошмар какой то оказался (((http://myfigurecollection.net/item/26553 Надеюсь у этой хотя бы нет косяков ((
 
Сверху