Флудилко

Pir@te

Active member
Александр,
Мегокосмический респект за пост. Клево получилось.

Всех с наступающим! У меня лично через 4 часа новый год))
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
В красной шубе, с красным носом, Дед фигачит по морозу. В шапке, с палкой, и с мешком, и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и Снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд - значит скоро Новый год!
 

Elevendar

Gunpla Builder
Александр,
За итоги - уважуха! С форума мы тебя не отпустим, не надейся)))

Через 1ч 45 мин у меня новый год. Заранее поздравляю всех с праздниками и желаю больше мехов - отличных и разных! С праздником!

Я для себя выводы сделал. И главный мой итог - to be continued....
Чего и вам всем желаю.
 

Александр

Координатор
Всех кто уже в нужное время в нашем секторе космического пространства независимо от принадлежности к Зеону или Федерации, координаторов и натуралов (надеюсь последние в определенным смысле все!:ae:), Инновейдо и простых честных перцев с Новым годом! *сверкнул от природы жутко зелеными глазами (*горжусь сходством с Асураном!=)) включил Сид-режим и унесся к столу*
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Вот и пришел новый год. Дедушка Мороз, пожалуйста, посодействуй.
Пусть в наступившем "Бандай" выпустит "мастера" Дома Тропена, Ифрита, Джесты, Заку ФЗ, Гиры Доги, Серпента, Херувима, ГИННа. Достаточно даже чего-то одного из списка, и год в этом плане удался. Ах да, и намекни "Бандаю", чтоб продолжил линейку ВОТОМСов в масштабе 1/20.
Спасибо, Дедушка!
 

MoeMoe

New member
Пусть в наступившем "Бандай" выпустит "мастера" Дома Тропена, Ифрита, Джесты, Заку ФЗ, Гиры Доги, Серпента, Херувима, ГИННа. Достаточно даже чего-то одного из списка, и год в этом плане удался. Ах да, и намекни "Бандаю", чтоб продолжил линейку ВОТОМСов в масштабе 1/20.
Спасибо, Дедушка!
Мелочишься :bx:
Пусть сразу настоящий мобильный доспех сделают.
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
Припозднился я, т.к. приехал домой, а тут инета не было по Вай-Фаю.
Всех с наступившим! Пусть этот год будет более продуктивным, чем предыдущий. новых хороших моделей для всех вне зависимости от вселенной.
Надеюсь, я в этом году смогу вас порадовать новыми обзорами)) А то последние полгода я даже один Хай не мог никак собрать.
 

Exelero

Captain Haro
Ngee Khiong и SRW Hotnews уже точно больше не будет... Обидно.
Пруф на Ngee Khiong. И насколько я понимаю SRW туда же завязан...
 

Александр

Координатор
Тааак...Ну и где новостишки брать будем?

Фотка готового Мастера Ди-Хелл
 

Вложения

  • 167.9 КБ Просмотров: 60
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Новостишки-то есть где брать, а вот сканы журналов, кажись, только SRW Hotnews давал :ac:
 

Александр

Координатор
Аааа... Да этот источник я знаю и мне он не очень по душе. Думал может еще что-нибудь появилось.
 
Сверху