Фигурки по Kuroko no Basket

Yu-chan

New member
Аомине *___* Вот его я не упущу ни за что!

Я в восторге от этой позы:)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Повезло любителям Мидоримы столько места экономит он им xD
А вот Кагами...что-то не так с лицом у него...челюсть нижняя что-ли слишком впячена вперед или еще что...
 

Вложения

MIMZI

Active member
Н да, похоже не мне одной кажется, что фигурка Кагами как-то не очень, даже после покраски.
Интересно будет глянуть на покрашеных Мидориму и Аомине )))
 

Jonathan L.

Active member
Так и знала, что Кагами будет не айс т.т
Зато какой Аомине, пофиг на нелюбовь к персонажу, главное, чтобы не запороли *о*
 

Amenti

New member
интересно, за Кагами тоже будут бои на ами/хлж и прочих магазинах? Даже не смотря на странной покраски лицо :ac:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
да ладно:) шикарный Кагами же, чем он вам так не нравится? ну, он ведь и не был гламурным никогда... из-за него и Куроко брать буду:) хех, придется опять фулсет собирать:) :) :)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, гламурный?! Боже упаси :ap: Лично я не в восторге от Кагами-персонажа, поэтому оформление предзаказа на него было под вопросом. А сейчас увидела... нет, не лежит сердце:( Поэтому даже из-за Куроко брать не буду
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Evrania сказал(а):
Лично я не в восторге от Кагами-персонажа
аааа, вон оно что))))) а я ведь даже не подумала о такой возможности) самой-то мне он больше всех нравится :ap:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, мои безоговорочные любимцы это Кисе и Мидорима:)
 

Makhmu

Active member
Что-то меня уже настораживает лицо Аомине, хотя, это может ракурс такой.. поза хороша.
А у Кагами, имхо, слишком большой квадратный рот)
Где Кисе и почему у Мидоримы округлые очки???
Ндя, что-то пока много вопросов ко всем))
 

Yukari Sekai

漫画ファン
А мне наоборот, понравились новые прототипы Аомине и Мидоримы, а также в цвете Кагами. :)
Я в восторге! ^___^
 

Makhmu

Active member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, так я ж не говорю, что не понравились) просто пока неоднозначно.. реально держу пальцы за Аомине, если запорят лицо - буду рыдать горькими слезами. И Кисе оч хочу.
Не, ну реально, почему у Мидоримы не прямоугольные очки???
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Фото Кагами и Мидоримы поближе:
1387739168.jpeg 1387739640.jpeg

А Аомине крупным планом, нам так и не показали...
1387739832.jpeg
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
Кагамичка действительно не так плох)
И Аомине так лучше смотрится.. всё решит взгляд и ухмылка, когда покрасят. Жду.
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#800080>Dyor Eyon</font>,
в общем для себя я сделала следующий вывод: фигурка Кагами сильно зависит от ракурса, вот прям оооооооочень.
 
Сверху