1/8 Lelouch Emperor of Britania

Earendil

눈‸눈
Cегодня начала работать над китом Лелуша.:bx:Качество исполнения на твердую пятерку. Правда шлейф малек не сходится по шву, руки не плотно к телу прилагают, есть щель между торсом и бедрами, между двумя половинками прически тоже щель, но это все поправимо. Личико-высший класс, и без покраски видно, что это Лулу. Из-за этого кита скорее всего куплю аэрограф.:bw: Самый простенький, для больших поверхностей, а все остальное ручками-ручками.
У Лулу два образа на выбор: "пафосный Император" и "кавайный Принц". Выбрала Императора, ибо у него меч. :bs:Кстати, собираюсь сделать маленькую модернизацию этому киту, если все удастся то это будет мой личный прорыв.:ah:
 

Вложения

Musanka

Путник
Ах-ах-ах, красота.
Восхищаюсь твоей работой уже сейчас.
Удачи!
 

Avantasy

Active member
Присоединяюсь к пожеланиям. Интересно будет понаблюдать за процессом :ab:
Если можно, то хочется побольше фоток.
 

felenai

Well-known member
дорогу осилит идущий;) так что, вперёд и с песней!^_^ удачи и терпения главное^_^
 

Earendil

눈‸눈
Всем спасибо на добром слове. Увы работа над Лулу продвигается не так быстро как я хотела бы, но главное, что вообще продвигается:bx:
Вот две фотки с места "боев"
1) Бровку чуть позже подправлю
2) Заготовка подставки
 

Вложения

harinezumi

New member
Идея для подставки классная :ab: Лицо получилось очень даже неплохо, ждём конечного варианта.
 

Pir@te

Active member
Идея насчет подставки, конечно идея, но половина фигурок заводских идет почти на такой же))

Но несмотря на это жду что из этого получится. Удачи))
 

Arinka

New member
Какой у него решительный вид получается,типа есть два мнения:Мое и неправильное)))))
Давай дерзай дальше,отлично получается)))
 

Earendil

눈‸눈
Итак, прикупила наконец, все что мне нужно было и начала серьезную работу. :ab:
1-2) Как всегда довольно сильные щели по бокам у тела Лулу.:bu: Но большое кол-во шпаклевки исправляет ситуацию, тело становится сплошным. А шкурка помогает приобрести приличный вид.:bf:
3-4) Спрей-грунтовка для меня просто открытие года!:bp: Очень удобно и ровно ложится. С аэрографом обломилось, выкручивалась с помощью белой краски в баллончиках. Довольно удобно, но иногда может подтечь.:bh:
5) Мелкие детальки костюма
6) Собственно те поверхности, из-за которых понадобилась краска-спрей:bx:
 

Вложения

Neyromant

Active member
Earendil, вы случаем не тамиевскую шпаклевку использовали, жидкую ( идет с отвердителем в маленьком тюьбике), если да то вы не правильно поступили, она по моему дляя обработки неровностей на поверхности кита, а для стыков частей, двухкомпонентка нужна, но это личное мнение))
Просто если вы еще и не делали штивтов, то кто знает что будет потом!
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Earendil, вы случаем не тамиевскую шпаклевку использовали, жидкую ( идет с отвердителем в маленьком тюьбике), если да то вы не правильно поступили, она по моему дляя обработки неровностей на поверхности кита, а для стыков частей, двухкомпонентка нужна, но это личное мнение))
Просто если вы еще и не делали штивтов, то кто знает что будет потом!
Нет, не та это шпаклевка, хотя жидкая такая тоже есть. :bx:Эту шпаклевку у папки откопала в закромах.:ah:
 

Earendil

눈‸눈
Итак, наконец, я его доделала.
1) Личико "в процессе"
2) Освещение под вечер уже не то, поэтому пока такие фотки. если завтра выглянет днем солнце, то переделаю. (синяя краска была такого оттенка только глянцевая, поэтому подкладка при свете отражает блики, поэтому внизу кажется, будто недокрашено)
3) Верхняя половина. На самом деле я просто замучилась приклеивать эти подвесочки, причем вешать то надо, чтобы они были "в движении"
4) Низ с подставкой. Обворовала свои гасяпоны на предмет шахматных фигур
5) Лицо
 

Вложения

Neyromant

Active member
Поздравляю с завершением!!! Молодец, хрошо получилось))) ТАк держать)
 

Arinka

New member
молодец!действительно очень хорошо получилось))
поздравляю,кит ну очень удачный))
хотя я все равно добавила бы синего)))но это так мои личные предпочтения))))))))))
 

Avantasy

Active member
Хорошая работа ^_^ Поздравляю с завершением!
Лицо такое суровое, внушает :ab:
 

Earendil

눈‸눈
Всем спасибо, рада что вам понравилась моя скромная работа. Теперь Лулу - Император моего маленького уголка Кода Гиасса.
 
Сверху