Любимые собранные

felenai

Well-known member
Предлагаю на суд общественности несколько своих работ)
 

Вложения

Arinka

New member
Ой я в диком поросячьем восторге!!!
Какая красота,прям слов не подобрать...
Чтоб мне также научиться когда-нить))))
 

felenai

Well-known member
ммм... твоими темпами - это случится очень и очень скоро))я бы сказала даже, что в момент приобретения аэрографа;))
 

Arinka

New member
ой не знаю когда я на него решусь,пока кистью помахаю))))
 

Nezakonnaja

Well-known member
очень!очень качественно и приятно.:bp:
нравится ваше чувство цвета,если можно так выразиться....сама не крашу.
а данная версия Кану в таком исполнении мне нравится гораздо больше оригинальных 2х!:bx:
любопытно ещё что-нибудь увидеть=)
 

felenai

Well-known member
Ну... Есть ещё пара, что не очень стыдно выкладывать^_^
 

Вложения

Dandelion

...ざわ…ざわ…
еее,недавно смотрела вашу галерейку на е2046)))))ваша харухи много круче официального варианта)))))как вы ей такие чудные чулочки сделали?из ткани?
 

felenai

Well-known member
Вы абсолютно правы) Чулочки сделаны из сетки кружев) Держатся на капельках клея, а не сшиты, поэтому задний шов тонкий и аккуратный)
 

harinezumi

New member
Ой-ой, как мне всё нравится! Просто чудесно! :ay: Цвета такие приятные.

Поддерживаю Dandelion, мне тоже Ваша Харухи нравится больше официальной.
 

felenai

Well-known member
Иногда работаю на заказ, когда есть предложения) Почему огромное спасибо за столь лестные отзывы о моих работах) Очень приятно, правда) А то местные анимешники не упускали за последние полгода случая наговорить гадостей... Хотя все представленные фото не содержат никакой ретуши и фотошопа;)

Подскажите, может можно в каком-то из разделов в этом форуме предложить свои услуги по окраске гаражек? Может кого заинтересует?)
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Гадости это когда находят какую-то мелочь не очень хорошо сделанную и раздувают её до космических масштабов? ))))

Мне понравилось, может местами и не идеально и шикарно, когда работает художник на дорогущем оборудовании делая по 10 фигурок в день, зная как будет выглядеть краска когда высохнет и вообще... уже мастер дела.

Но, результаты на лицо, очень хорошо, а то что беретесь за заказы помогая так или иначе людям, это вообще прекрасно. Если будет желание создайте объявление по этому поводу в разделе посредников или продам, там оно будет к месту, т.к. иногда бывают люди которые ищут тех кто может раскрасить кит (фигурку то уже купить не просто бывает), а найти... сложновато.

Мне лично эльфийка белая понравилась. Очень живо вышло.
 

felenai

Well-known member
Про мелочи - вы абсолютно правы) Особенно яростно нападали первые полгода, когда ещё только училась) сейчас уже потише) И даже подбадривают, мол, учись-учись, пригодишься...>_<
Темку создала) Если кому-то смогу помочь - было бы здорово^_^
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Люди опытные, но очень недалекие умом, очень любят гнобить тех кто имеет мало опыта, это везде так, и все очень просто - новички это конкуренты.
Люди слабые боятся конкуренции т.к. чувствуют что не обладают талантом, или просто хотят выпендриваться, это грустно. Если ты слаб или не можешь держать уровень или планку, то сиди себе в своем гадюшнике и молчи, вместо того чтобы гнобить в новичках интерес к тому что им интересно. Если не можешь чем-то им помочь, пусть и во вред себе, такому хорошему и умелому ))))

в целом в человеке больше плохого чем хорошего. Удачи. Уровень и правда растет, видно по фигуркам. Например у одних глаза сделаны не очень, у других же прорисовка очень аккуратная и естесственная.
 

felenai

Well-known member
ой... аригато годзаимасу Nodanoshi-sama за моральную поддержку^_^ будем продолжать повышать качество и красоту собранных гаражек)
 

DJ_DiX

New member
О, видел все эти фотки на "scalemodels" или как их там))
Фсе покрашено очень хорошо, особенно интересно смотрится тату на теле одной из фигурок. =)
Много времени на нее (татушку) ушло? Просто интересно =)
 

felenai

Well-known member
На татушку ушло немного времени)делала сначала карандашом, потом обвела маркером для дисков^_^ сложности были с рисунком, ибо его придумывала на ходу и татушка угрожала расползтись по всему телу, ибо мне казалась какой-то незавершённой) А началось всё с того, что у меня просто стёрлась краска на груди...))
 
Последнее редактирование:

Akairo

New member
Отличная работа)))):bx: Даж немного завидую) :ah: Сама недавно красить начала, надеюсь дорасти когда-нибудь до вас ^__^ на анимешников внимания не обращайте, большая часть них даже ничего в этом не понимают)))) главное что покраска у вас аккуратная и ровная, а все остальное приложится :bi:
 

felenai

Well-known member
Akairo, уверена и вы получите такие результаты скоро) Я занимаюсь ГК год)активно-с нового года, то есть фактически 8 месяцев) Главное не опускать руки;)
 

Akairo

New member
Год это прилично :bx: судя по фотографиям делаете с маленькой периодичностью, ибо фигурок довольно много))) а вы подставки сами делаете? о__0 я на е2046 не видела таких.
 

felenai

Well-known member
Подставки когда как) Когда сама, когда покупаю) Как получается) К некоторым особо мелким фигуркам как-то большую подставку и не прилепишь-сиротливо будут смотреться)))а меньше 10см в диаметре не видела...
 
Сверху