Отзывы о Lizchen_Sun

Lizchen_Sun

Мандариновое дериво
В роли продавца пока не выступала, но все может случиться, а покупательскую деятельность веду довольно активно, потому считаю, что тема может пригодиться:bx:

Со временем начала и продавать что-то, так что тема стала более актуальна)
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
О, могу сказать только положительное! :) Прекрасный покупатель, с денежкой никогда не задерживает, не отказывается, да и просто как человек в общении очень приятная. :) Лучи добра~*0*
Мои рекомендации! :)
 

floradaria

New member
Милая девушка, у нас все прошло ровно, быстро)))
Договорились, встретились.
Рекомендую к сотрудничеству:ay:
 

Neemi

New member
Очень хороший и добрый человек,которому можно доверить все ;D
Рад,что купил фигурку впервые через почту именно у нее.
п.с Ну,а пакует фигурки ну просто изумительно =3.Когда открывал посылку чуть ли не плакал от счастья,все было аккуратно сложенно,а внутри были пакетики с пузырьками,обклеенные маленькими пластырями,да еще и с бонусом в посылке :bx:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Lizchen_Sun, спасибо большое за стафф) А папочка оказалась- вообще глаз не оторвать)
Очень приятная покупка, очень приятный в общении продавец! Огромное спасибо)
 

Silvermist

Member
Спасибо большое за папку. Хорошо упакована. Ответственный и приятный в общении продавец!
 

Aseer

Норма - это массовая патология
Огромное спасибо) осталась очень довольна))
 

airis92

New member
Покупала очаровательного котеечку с пересылкой по почте. Пересылка прошла быстро и без приключений, а всё время, пока она шла, я отслеживала бандерольку по трек-коду, сразу же предоставленному Lizchen_Sun! Продавец очень приятный в общении и оперативненько отвечает на сообщения *^*
Огромное Вам СПАСИБО!!! *О*
 

Ex_Libris

Member
Покупала через коллективку брелочек. Все прошло без проблем, быстро договорились о встрече. Очень веселый и приятный человек, и покупкой я осталась довольна :3 Спасибо)
 

Silvermist

Member
Благодарю за значок. Очень порадовала упаковка. Спасибо за заботу о сохранности.
 

Anita

New member
Огромное спасибо за комплитку убийственного очаровашки Киллуа! Весь процесс договора-покупки/продажи-отправки прошел выше всяких похвал: четко, оперативно, вежливо. Предмет отдельного восхищения- качество упаковки!!!!!! Очень надеюсь на дальнейшие покупки у этого продавца. Только самые положительные рекомендации! ))
 
Сверху