Будущие покупки

Exelero

Captain Haro
Следующие 1-2 планируемые модели. Хотя смотря у кого как... У меня пока 3 запланированных, покупать буду по одной (ограничен в финансах), там посмотрим)))
 

Александр

Координатор
Нет это я понял, мне интерсено КОГДА планируются покупки? и может стоит эту тему объединить с темой "Любимые и просто понравившиеся модели"?
 

Exelero

Captain Haro
Александр
Время... пока не знаю, рассчитываю на лето.
Сначала думал написать в ту тему, но эта немного не про то.
Например мне очень нравятся:
Gundam MSN-06S SINANJU Ver.Ka (MG)
или
Gundam SHINMUSHA (MG)
Но, к сожалению, не могу себе их позволить. Вот их в ту тему и надо будет кинуть...

http://moifigurki.ru/member.php?u=62Dark Phoenix
Хороши красавцы. Где собираешься брать?
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Exelero
Ок, понял. Из тех моделей, которые Вам приглянулись лично выбрал бы Юникорна. Но так как у Вас есть уже Эксия то модет имеет смылс и продолжить пополнять коллекцию по 00? Смотреться будет изумительно
 

Exelero

Captain Haro
Александр
Вот именно по тем же аргументам я и не могу решиться ^_^
Но с другой стороны 00-й Гандам довольно сильно похож на Эксию, особенно в модификации Авалэнч, которая у меня есть. Два похожих Гандама как-то... Вот красно-белый Юникорн, совсем другой по виду.
 

Dark Phoenix

New member
Да уже заказ оформили, на Хобби-линке (hlj.com). Завтра-послезавтра оплачивать - и ждать.
[OFF]Хех, что-то в последнее время много людей из Одессы встречается))[/OFF]
 

F_Phenomenon

New member
Александр
Вот именно по тем же аргументам я и не могу решиться ^_^
Но с другой стороны 00-й Гандам довольно сильно похож на Эксию, особенно в модификации Авалэнч, которая у меня есть. Два похожих Гандама как-то... Вот красно-белый Юникорн, совсем другой по виду.
Помимо эксии в 00 есть немало чудных гандамов -)

У меня в планах Virtue HG 1\144
 

Dark Phoenix

New member
~ 2.5 тыс. за двоих, плюс еще сколько там за доставку получится (заказываем вместе с двумя товарищами, дабы сэкономить на доставке, завтра должны заказ обработать и указать необходимую сумму по оплате).
 

Exelero

Captain Haro
Сижу думаю... О_о Может сначала перевести гривны в рубли, потом рубли в доллары и заплатить за покупку. Потому что сейчас с нашим курсом бешено дорого выходит((
 

Elevendar

Gunpla Builder
Мне очень хочется приобрести Ариоса или Джастис/Инфинити джастис.

Да вот только хз где их достать)))
 

Александр

Координатор
Где-где, в Джапании разумеется:ab: Или подождать - может Ноданоши ассортимент пополнит
 

Elevendar

Gunpla Builder
Хочется надееться что всвязи с окончанием 00 R2 Ноданоши-сама все же решит обновить ассортимент Гандамов :bs:
 

Exelero

Captain Haro
В 1/144 - наверное. Жаль я поклонник 1/100, а их обычно не привозят((
 
Сверху