Фигурки по вселенной игры Sengoku Musou 3 (много мужчин) от Seventwo

Earendil

눈‸눈
Доселе неизвестная компания анонсировала целый табун брутальных, мощных, сильных, гордых мужиков.
Мужчины эти герои игры Sengoku Musou 3, а персонажи эти нам давно известны - герои времен Эпохи воюющих провинций: Санада Юкимура, Дате Масамуне, Ода Нубунага и иже с ними.

Фигурки немаленькие, это даже не фигурки, а статуэтки размером 40 см. Что ж, нехило. И довольно интересно. Лично мне приглянулся глава клана Датэ, Юкимура и сам Король-демон Ода Набунага.
Правда есть в этом скопище и девушка. Одна...совсем одна, бедняжка.

Что ждать от этой конторки мы не знаем, надеямся на лучшее.

Единственная женщина в загоне Aya Gozen


Одноглазый дракон -Date Masamune


Пылкий вьюноша - Sanada Yukimura

Король-демон -
Oda Nobunaga
Раз он покрашен, то я пришла к выводу, что он первый на очереди на реализацию в скорейшие сроки.


Houjou Ujiyasu


Maeda Keiji


Naoe Kanetsugu



Ояката-сама!! - Takeda Shingen


Uesugi Kenshin


В общем, они теперь под моим пристальным вниманием.:bx:
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Какие суровые. :bx:
А вот на фигурки главной героини хотелось бы взглянуть поближе.
 

Avantasy

Active member
40 см о_О
Не-не, у меня гигантофобия =_=
Нобунага, однако, внушительный весьма.
 

Earendil

눈‸눈
Avantasy сказал(а):
На самом деле это не проверенные данные. По словам чела, что раскопал информацию об этих гавриках говорит, что не уверен в правильности перевода темы с японского. Говорит, что переводил через гугл-переводчик, а там и косяки могут быть. Потому фигурки могут быть и 25-30 см.

П.С. после кита Орландо мне уже ничто не страшно xD
 

Dark_W

New member
От себя добавлю что данная серия игр у нас известна как Samurai Warriors.
Aya Gozen же не является даже играбельным персонажем.
Лично мне интересно почему из женских персонажей данной серии игр н сделали для начала Tachibana Ginchiyo или No
 

Earendil

눈‸눈
А вот подоспело несколько более подробных фоток :bx:
 

Вложения

Dark Phoenix

New member
Dark_W,
Айя как раз играбельный персонаж (см. Самурай Варрирз 3, где её как раз и ввели).
 

Dark_W

New member
Dark Phoenix, а по моим данным НПС с уникальной внешностью.Как в свое время Токугава и ряд других персонажей. и да она как раз в 3 появилась.
Для верности только что слази на офф английский сайт игры. Вдруг ошибся.
цитата Aya is а non-playable character

http://www.nintendo.co.uk/NOE/en_GB/games/wii/samurai_warriors_3_16638.html

Добавлено через 19 часов 6 минут
Так разобрались что за персонаж играть нельзя.

Но мне вот интересно делала ли данная компания раньше фигурки и какие?
 
Последнее редактирование:

seihoukei

Active member
Ины нету, Оичи нету, Окуни нету, Куноичи нету, Нене нету, Акечи нету. Да ну их нафиг :3

Ая будет играбельной в SW3XL, инфа 94.25%, хотя... В СВ2 она уже была - как бодигард. А ещё там была Нене, с абилкой превращаться в ближайшего уника. В том числе в неиграбельных бодигардов. Так что побегать и порубить Аей было реально. В СВ3 Нене по-прежнему есть, и по-прежнему умеет превращаться.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
А вот и покрашенные прототипы. Что-то они пестрые как петухи xD
 

Вложения

seihoukei

Active member
Ещё бы по Басаре выпустили такоу же набор с теми же персонажами.. вот там пестрота была бы :D

Над приобретением нобунатора подумаю, как попадутся на глаза нормальные фотки финальной версии, кем-нибудь уже купленной.
 
Сверху