Помогите пожалуйста с учебным проектом

Tao Motoko

мега-тральщик
Здравствуйте, дорогие форумчане.

Немного неловко писать на настолько отвлеченную тему, но, если честно, не имею другого выхода.

Дело в моем учебном проекте для которого мне нужно большое количество респондентов. Этот проект групповой, очень важный. Краткая суть - мы гипотетически создаем бизнес, в нашем случае, интернет-магазин японской косметики.
Почему все-таки решила написать на этот форум, так это потому что сама косвенно виновата в выборе такой тематики, да и замечаю по себе и некоторым знакомым по хобби, что постепенно мы начинаем больше разбираться в азиатской продукции и предпочитаем ее в повседневной жизни. В том числе и в вопросе косметических средств. Поэтому есть вероятность, что тема не совсем не знакома да даже если и совсем

В общем, мы крайне сжаты по срокам, буквально в суточных рамках (я обо всем очень вовремя узнала, да), нам нужны респонденты. Все что нужно, это заполнить анкету. Сама она небольшая, меньше 20 вопросов. Конечно, никакой рекламы и реального бизнеса нет, поэтому разворот событий характера "ололо пройдите по ссылочке и будет вам мыльце в подарок по акции" исключен.

Собсно, сама анкета:
https://docs.google.com/forms/d/1gCfxUentulf2gjw3QXCFZR0IVTA5MPsFlHpNyynz0H4/viewform?usp=send_form

Всем ответившим и отписавшимся об этом в теме моя личная благодарность и плюсик в карму.

ох, надеюсь меня не забанят за такую наглость, эхэх
 

Bee

New member
в итоге, самым любопытным оказалась статистика по вопросу "Какими соц.сетями Вы пользуетесь?" ))))
 

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=#4169E1>Bee</font>,
Видимо, потому что вопрос близкий всем слоям населения :D

Potemayo,
Ну, в общем, мы преследовали такую цель

____________
Всем отписавшимся еще раз спасибо, очень нас выручаете))
 

Bee

New member
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>,
а тут
4) Как можете охарактеризовать японскую косметику?

ИМХО не хватает ответа "другое" или "не знаю" , если до этого отвечал, что не пользовался ни разу.
 

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=#4169E1>Bee</font>,
Да, спасибо за замечание, я тут согласна.
Ну, без багов совсем у нас не получилось, к сожалению(
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>,
я "подвисла" на 3-м вопросе. Во втором указано:
"Если да, то какими брендами пользовались?"
Если я отвечаю "да", то 3-й вопрос, кажется, теряет смысл, либо не хватает еще одного варианта ответа. Учитывая, что ответ на 3-й вопрос помечен как "обязательный", а вариантов всего два- да и нет :bk:

p.s.- присоединилась)
 

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Дааа, я вот тоже на нем запарываюсь каждый раз, но раз препод одобрил :D

Спасибо тебе!
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Спасибо вам ребята
Я слишком много плюсиков за сегодня понаставила, меня форум больше комфортить других не пускает( Подождите пожалуйста до завтра, обязательно вас тоже отблагодарю :D
 

LiDer

*****
Заглянул ради интереса (не отвечал).
В 5 пункте нет варианта "не пользуюсь", а 1 и 11 как-то не состыкуются.
=)
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Phantom Of-The-Opera,
Аналогично, как смогу, так добавлю и вам.

___________
Да, ребят, если кто еще какие-то недочеты заметил, помимо перечисленных, напишите их пожалуйста, очень поможет.


Добавлено через 2 минуты
LiDer,
Есть он там, лично я его вижу, над вариантом "other"
Ну почему, можно в интернете например прочитать про московские интернет- и простые магазины))
 
Последнее редактирование:

LiDer

*****
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>,
Извиняюсь, запутал. 4-ый вопрос конечно же.
А про 1 и 11 -зачем например во Владивостоке знать о таких магазинах в Москве?)
 
Сверху