Gears

Venom

New member


издатель: microsoft
разработчик: EPIC games
жанр: action


описание:
Кошмар вокруг. Спасение в себе.
Планета разрушена, города разорены, цивилизация уничтожена. Участь человечества предрешена. Выхода нет.
Коалиция нуждается в храбрых бойцах.
Выбирать не приходится: в живых остались лишь немощные, увечные, уголовники. Судьбы рода людского оказывается в руках Маркуса Феникса - бывшего заключенного, осужденного за неподчинение приказу. Ему предстоит доказать, что надежда на спасение человечества остается даже в самых безвыходных ситуациях.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
красиво... былоб побольше времени да еще приставка, может поиграл бы...
 

CLAMP

Well-known member
Гирсы первые играл - ниче так игра. Вторая только на гробике вышла - говорят что не хуже первой.
 

Venom

New member
раз в 10 лучше, там только в первом акте действий больше чем во всей первой части.

Ну я уже не буду говорить как мы изнутри червяка будем пилить (артерии ему резать), морское чудище гренами кормить и с Королевой познакомимся.

Но самый сочняк это кооп, божественно + дуэли на бензопилах (адская вещь)

п.с. ну и конечно же ОРДА :aq:

на компе практически не играю (тока в контру), всё таки лучшее средство для игр (онли лицко)
 

Elevendar

Gunpla Builder
По-моему мнению это одна из лучших игр на ящике.
Она лучше первой части во всем. Она настолько разнообразна...бежишь по коридорам. отстреливая локустов, внезапно оказываешься за турельной установкой, через мгновение снова берешь верный лансер в руки, через пять минут ты уже в брюхе гигантского червяка, потом начинаешь управлять БТР-ом.....

Игра 100% заслуживает самых лестных отзывов...

З.Ы. А королева все-таки ничего))))
 

Logan

New member
[OFF]гамал в первую часть на компе))
неплохо, но особо не зацепило...[/OFF]
 

SHAN one

卐H8UALL卍
гиря то третья уже давно вышла=)
а я вот только сегодня получил свою..
 

Вложения

Сверху