http://www.amiami.jp

squall

продаю/покупаю фигурки
HirumaYoichi,
нельзя..
можно лишь попробовать отвязать карточку
и потом на нее снова завести, но не факт что получится..
в банке принудительно сменить карточку под любой причиной
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
HirumaYoichi,
зачёт ))))))))) 30 отмен это надо постараться, правда ))))
 

MikeJ

New member
HirumaYoichi,
Ну 30 отмен это уже явный "trouble maker" для магазина, я бы на вашем месте посмотрел в сторону HLJ & Hobby Search. Ассортимент фигурок там тот же самый.
 

Innskip

Damsel In Distress
теперь возник вопрос: можно ли одну карточку привязать к двум акам на пейполе? но это уже видимо в другую тему
2 Акка заводить нельзя.

PayPal он гад умный, он всё помнит, даже есди была отвязанав карта и удаоён акк, потом при регистраиии он скажет что такой был и тд и даже карту ту же если привязывать будете, то её уже не надо будет подтверждать, так как по базе данных они найдут совпадеения, по стране, адресу, банку в которым вы являетесь клиентом и т.д., короче введя её она появится сразу как проверенная.

Вариант сменить карту и PP акк, если забанят по адресу или по имени, а по имени и отчеству банят, то вариант два завести карту на близкого человека, с кем в хороших отношениях, брат, мать, отец ...

Если чёрного бана по имени и адресу не будет, отвязывайте карту удаляйте акк или переводите его другой имейл, чуток по-другому пишите адрес, привязывайте другую карту.

Вполне возможно поможет. Мне вот правда с Мандарейком не помогло, меня по адресу и имени и фамили забанили, выход нашёл, но млин ...
 
ну у меня просто бывает переменчивое настроение, чесно говоря подсчет отмен меня удевил - мне казалось их было порядко 50.... ну да ладно =]

по поводу пейпола логичней перейти в др тему
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
мне тоже амик после попытки очередной отмены сказал то же самое
но отмен явно не 30..
думаю в районе 10-15

придется теперь сбывать все по дешевке..
а как только сменится карточка - сменить аккаунт там..

печалька конечно, что у них политика так изменилась..

что раньше прям писали - если хотите отменить - просто напишите нам..
 

MikeJ

New member
Наверное дела у них не идут сейчас.

squall,
А сколько всего заказов оплаченных от них было? Чисто для статистики.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
MikeJ,
очень много
думаю раз в 10 больше отказов точно..
 

Vaseline

Active member
А если попросить отменить одну позицию из крупного заказа, пойдут навстречу или пошлют нафиг?
 

Freedomer

Muv-Lover
Vaseline, мне удалили, не моргнув глазом, даже больше - подсказали, как это правильно сделать (это был первый и пока единственный заказ). В заказе было где-то 11 позиций, удалил одну и вместо нее потом добавил кое-что другое.
 

Vaseline

Active member
<font color=#000066>Freedomer</font>, я верно понял, что «правильно сделать» — это заказать потом что-то взамен? Я не далее как сегодня добавил три фигурки, правда на другие месяцы.
 

Freedomer

Muv-Lover
Vaseline сказал(а):
я верно понял, что «правильно сделать» — это заказать потом что-то взамен?
Ну, в моем случае "правильно" - это всего лишь написать им на мыло, указать номер заказа и товар, который нужно удалить из него. Потом, если хочется, можно оформить новый заказ и при этом указать в текстовом поле, с каким другим заказом хотели бы объединить этот новый. А можно этого и не делать, а просто что-то удалить. Главное, что не отменяется весь заказ целиком. Ну, и важно, кто сидит на том конце интернета и какое у него настроение :bm:
 

MikeJ

New member
MikeJ,
очень много
думаю раз в 10 больше отказов точно..
Странные они, японский менталитет разыгрался у них там, что ли? Какой смысл идти на принцип и отказываться от постоянного покупателя, который иногда отменяет преордеры, что есть обычное дело по сути?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
думаю к клиентам из США они так не относятся, японский шовинизм - никуда не делся, а на политическом поприще япония делает всё чтобы не идти на мировую (по второй мировой) чем раздражает россию, а та в свою очередь делает пассы в сторону японии предлагая дружбу, но япошки хотят землю обратно, но толку никакого.

вообще не понимаю я их, что им мешает на нашей планете земля найти землю - купить - и заселять её? В африке думаю можно найти земельку, али еще что найдётся.
 

ge-ko

Active member
[off] К счастью, существует магазин с американским руководоством и совершенно другим отношением: отменяй сколько влезет ^_^[/off]
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
[OFF]
Nodanoshi сказал(а):
чем раздражает россию, а та в свою очередь делает пассы в сторону японии предлагая дружбу
11 мая начальник Генерального штаба, генерал армии Николай Макаров заявил, что ВС РФ к 2014-2015 гг. модернизируют группировку войск на Курилах. По словам Макарова, в 2011 году на острова Итуруп и Кунашир, где дислоцируются подразделения, будет направлено современное вооружение – береговой ракетный комплекс с противокорабельными ракетами «Яхонт» и система ПВО, способные «надежно обеспечить безопасность российской территории с моря, воздуха и суши». Также в течение трех-четырех лет планируется доставить на Курилы подвижные береговые ракетные комплексы «Бастион».
Странное у тебя Nodanoshi понятия "дружбы" :ai:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
так,я надеюсь больше сообщений на тему дружбы Японии и России в теме магазина не будет,иначе придется потереть.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
[OFF]давно пора тему прошерстрить и почистить ))) никто 50 страниц читать всё равно не будет )))

<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>,
забыл указать, что это "дружба" а не дружба )))) [/OFF]
 
Сверху