“Конкурс обзоров 2011” - флудильня

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Tsume1979 сказал(а):
Пускай CLAMP тогда решает.
P.s. А в случаи нужды исправления комментариев, можно CLAMPа попросить через личку
тоже плюсую)

Tsume1979 сказал(а):
P.s.s. Просто хотелось исключить возможность подтасовки. Хотя кто захочет, может просто в последний момент проголосовать (когда результат будет считай известен). Так что это может просто моя паранойя
про подтасовку, честно, не подумала. да ну, при чем тут паранойя.... Просто нет возможности редактировать- решение как распределять голоса будет осознаннее.
 

Rina-San

Active member
Мне не очень понятно переголосовывание за вырисовывающихся лидеров, это с целью присоединиться к большинству мнений или зачем?...
Или кто до последнего не уверен и "метается" между множеством обзоров которые нравятся примерно одинаково?..

Было мнение что кто-то голосует за эффектную или просто понравившуюся фигурку, а у меня получилось как-то не так: в итоге я выбрала обзоры и не за фигурку, и не за текст, а за наиболее сильный положительный эмоциональный отклик и красочное оформление (+ имхо достаточная подробная описательная часть), хотя сами фигурки-герои выбранных обзоров я не купила бы.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Rina-San сказал(а):
Или кто до последнего не уверен и "метается" между множеством обзоров которые нравятся примерно одинаково?..
Rina-San, я как раз об этом. А будет ли это на практике или нет, не знаю. За всех говорить не буду, конечно.
 

Ginkitsune

Azurasama
кажется всем в прямом смысле подложили свинью) плюшевую, кавайную
там уже не до обзора и не до сисек)))))))

+я буду голосовать в последний момент:
Почему: Прочитаю что пишут проголосовавшие. Так как иногда с горяча бываю неадекватна, а потом жалею. Чужие мысли мне помогают оценить обстановку так сказать. Лидерам или отстающим такое мое поведение ничем не поможет. Ибо мнение у меня все равно сформулируется свое в итоге.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ginkitsune, конечно, если я оставлю сообщение из одних смайликов, это не очень умно.... А что делать?...

Ginkitsune сказал(а):
кажется всем в прямом смысле подложили свинью) плюшевую, кавайную
там уже не до обзора и не до сисек)))))))
:bj::bj::bj::bj::bj:
 

TANYA-chan

New member
Мне например Ботан понравился больше всех не только за то что по дизайну он кавай, а как все "вкусно" и красочно подано, я бы обзоры такого типа с удовольствием почитала в анимешном журнальчике, а добило видео - это венец обзора, этакая кремовая роза на верхушке тортика!
 

CLAMP

Well-known member
Я вечерком добавлю в правила строчку про редактирование. посты редактировать МОЖНО только для изменения в комментах, голоса берутся из первоначального поста. За изменения вне комментов будем карать чуток.
 
Rina-San, по поводу всеобщего бурного восторга >.<
я никогда видимо не пойму местную публику
 
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
В смысле обзором плюшки Ботанчика? Но голосование еще далеко до завершения впрочем. А насчет понимания, ну и что что его нет, просто вкусы разные. Я например Очень (не лукавлю) старалась прочитать обзоры мех, видно сразу насколько они подробные, но так и не смогла - взгляд прямо соскальзывал с текста. По видимому я не смогу оценить даже явно профессиональный и крутой обзор, если предмет мне ну ни капли не близок - к примеру двигатель автомобиля. А правдиво ли ставить оценку, не вникнув в обзор - я решила, что нет.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Я не буду ставить оценки пока не прочитаю и не осмыслю все обзоры.

Лично я буду ставить оценки именно за качество обзора, за авторскую работу. А уж никак не за фигурку, ролик и тому подобное.

Так что пусть все будет честно.
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
все последующие комменты в духе "побеждает видео" и любые другие в стиле "почему все голосуют за х" приравниваю к нарушениям (попытка повлиять на ход голосования). по завершению конкурса хоть темы с критикой обзора создавайте, но сейчас прошу потерпеть.
алсо кто то в свое время сказал - "вы все могли, но сделал я"... это во избежание всевозможных "нечестно"
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
CLAMP сказал(а):
кто то в свое время сказал - "вы все могли, но сделал я"... это во избежание всеврзможных "нечестно"
Золотые слова)))
CLAMP,
Не боишься что пойдет волна возмущения, почему проголосовали за это, а не за то, ведь этот намного лучше? )))

(Я сам за честное состзание, как люди решат - так и будет.)
 

evilrat

Member
Жаль что так мало обзоров. Вот у нас народ-то неповоротливый))) Надо такой конкурс почаще проводить. Идея-то интересная! Дать подробную инфу . Все плюсы-минусы. Чтобы народ почитал и на основе обзора купил себе фигурку. Этож клево! Всем кто придумал конкурс - респект!
 

CLAMP

Well-known member
evilrat,
для первого раза 19 как минимум неплохих обзоров - это вполне неплохо.
 

Farscape

sk-72
Интересно, а тем, кто отдает не все голоса, большинство обзоров вообще что ли не понравилось?
Вопрос просто на интерес. Я вот хотел проголосовать за 10 штук. Но голосов не хватило :bh:
 
Сверху