Отзывы о Lulapa

Egwy

Active member
Спасибо за посылочку, все в целости и сохранности)
Быстро пришла, никаких проблем в общении и оплате.
 

Nai-san

なに?
<font color=#1E90FF>Lulapa</font> выступала в роли хозяйки коллективки c нендороидами. Свою "долю" получил, ужасно доволен. Всем рекомендую как ответственного и пунктуального посредника... :3
 

Egwy

Active member
Спасибо (слегка запоздавшее) за очередную посылочку, как всегда, на высоте. )
 
Последнее редактирование:

sollh

New member
Спасибо за Арбитро и Хиджикату. ,Доехали хорошо, запакованы тоже.
 

Meroro

New member
Спасибо Вам ограмадное! Пришли гинтамовские петиты. Так аккуратно запакованные и даже подписанные ;)
Отдельное, но никак не меньшее по размеру спасибо за подарок! Было неожиданно открыть и обнаружить эту лапочку, но невероятно радостно :ab:
Получала посылку утром, а настроение благодаря этому до сих пор не угасает.
В общем, еще раз спасибо.
Lulapa, Вы превосходный продавец и замечательный человек!
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
Уже неделю жду отправки фигурки. На лс не отвечает, телефон отключен. Учитывая хвалебные отзывы сверху - в раздумиях.
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
Усе доставлено, цело, в полном комплекте. Крайне щепетильна в качестве упаковки. Первая полученная петитка в ящике 20х15х15 точно бы пережила атомную войну, нашествие зомби и реформу почты россии. Спасибо. :ae:
 

Nai-san

なに?
Участвовал в коллективке, всё прошло окейно, без проблем, <font color=#1E90FF>Lulapa</font> няша.
 

Jeycob

New member
Еще в пятницу дошла посылка с мангой (весь сет Волчицы и "Принцессы Аи") (ровно неделю шла, неужто так быстро подействовала смена руководителя почты?:bx:)
Состояние просто шикарное *О*
Спасибо, Lulapa :friendss:
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Сегодня забрала с почты милейший петит :bx: Все идеально, прекрасно упаковано и без накладок отправлено. С Lulapa и сотрудничать и общаться мне по-настоящему в радость :ax:
 

Deamon 666

Well-known member
Доброго времени суток! Хотелось бы уже наконец узнать, что с коллективкой. А то последняя информация была о том, что рассылать Гудки должны были 6-8 августа. Сегодня уже 22, а от вас ни слуху, ни духу...
 

Nar-chan

*вежливое маримо*
Оплатила фигурку очень быстро, продавец должен был отправить ее еще 28-31 июля. С тех пор ни здравствуй ни прощай, ни Рая моего...

Может, у человека случилось что-то серьезное, никто не знает?
 

Deamon 666

Well-known member
Оплатила фигурку очень быстро, продавец должен был отправить ее еще 28-31 июля. С тех пор ни здравствуй ни прощай, ни Рая моего...

Может, у человека случилось что-то серьезное, никто не знает?
Недавно человек мне написал смс, что ее в сети месяц не было. Мы тут ждем от нее фигурок с коллективки просто. Нам было сказано, что фигурки еще не пришли.
 

Deamon 666

Well-known member
Сегодня получил фигурку по коллективки. За то что были хостом, спасибо, собственно и за фигурку тоже. В целом все хорошо.
 

Naz

New member
Получил два тамблера, все в отличном состоянии, упаковано хорошо, да было с маленьким приятным и милым бонусом. Спасибо!
 
Сверху