Vash the Stampede 1/7 [Trigun][Kotobukiya]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
ждем-ждем, эпик, надеюсь постараются и лица сделают как надо)

Vash the Stampede 1/7

производитель: Kotobukiya
дата релиза: ?
масштаб: 1/7
материал: PVC
высота: ~см
вес:
-----------------------------------------
преордеры:
ничего неизвестно
-----------------------------------------
Цуки:Ваш
 

Вложения

Nezakonnaja

Well-known member
MeitDeist,
[OFF]послушайте,вы только не обижайтесь,...
я очень ценю ваше стремление разложить каждую фигурку на "свою полочку"(и затраченое вами на это время),но вот лично у меня вызывает небольшое раздражение такое обилие тем. что мешает такие фигурки,как Ваш и Николас,например,объединять всё-таки в одну тему? я знаю,что подобный вопрос уже обсуждался,и что люди высказали в большинстве своём "ничего не имею против". я не настаиваю на своём взгляде. просто подумала,что за спрос не бьют >_< подробно аргументы расписывать не вижу смысла,так как думаю,что тут дело просто в личном представлении о "порядке". но можно же найти коспромис?)[/OFF]
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
:fp: агромод включен, гоменне:

смысла подобные высказывания не несут.

темы я создаю (если таковой еще никем не создано) только к тем фигурках, которые будут для меня 100% (или в итоге не совсем) претендентами на покупку, не более, для всех подряд я не создаю и не буду.
так почему бы и не создать тему.

Ваша и Николаса в одну тему заносить смысла нет, смысл имеют только те, где тесно связанная концепция, например Сицу и Карен в купальниках (наверно единственный случай..), не иначе.

недостающие темы я досоздал вчера всем паком совсем чуть-чуть и парочку новых с феста сегодня, а мог создавать по одной при добавлении на Цуки, некоторые появились уже давно, так что ты бы даже этого и не заметила.. но тут вдруг внезапно снова создал всем паком, какже не обратить на это внимание и не кинуть какашку, ее видите ли это раздражает.
 
Последнее редактирование:

TheEnt

Active member
О, круто, буду тоже ждать, надеюсь будет хорошая фигурка :bx: А то по этому персонажу кажется ни одной нормальной доступной комплитки нет.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Угу, из доступных нормальных нет, так что тоже жду)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
У-у-у-у, я думала цена у него будет чуть ниже:ak:
Как же быть-то:(((
А про Вульфуда ничего не слышно?
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Evrania,
он на ами появился подешевле, но не знаю, как с доставкой будет.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
А про Вульфуда ничего не слышно?
Ничего пока. И у него всё ещё 1/7 масштаб выставлен. Учитывая их с Вашем одинаковый фигурочный рост, будет 1/8 (видимо).

Я даже не знаю, брать или не брать. Новый парень из "Сказаний" на январь заказан, на горизонте маячит призрачный братец из "Экзорциста"... Какое-то повторение мужского декабря (Кагура, Хисока, Рин ?) :be:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ничего пока. И у него всё ещё 1/7 масштаб выставлен. Учитывая их с Вашем одинаковый фигурочный рост, будет 1/8 (видимо).

Я даже не знаю, брать или не брать. Новый парень из "Сказаний" на январь заказан, на горизонте маячит призрачный братец из "Экзорциста"... Какое-то повторение мужского декабря (Кагура, Хисока, Рин ?) :be:
Вот и у меня такая проблема. На Рина я уже точно не успею накопить (учитывая, что на мне Мадока висит ноябрьская), да и кораблик по One Piece хочу приобрести. Вот и мечусь между Вешем, с его неустойчивой из-за доставки ценой и кораблем:aq:
 

Lulapa

Голова-тыква
Evrania,
в том смысле, что на ами дешевле со скидкой, но ами любят мудрить с доставкой иногда. Поэтому тут непонятно.
CactuaR,
Да, кстати, обещал 1/7, а вышло к 1/8. Я уже заказала парня из сказаний, но там еще м.б. экзорцист и Тенши, так что пока отложу парня х)
 

Avantasy

Active member
Релизнулся, и даже не в конце месяца, как обещали :ab:
И ура, он влезает в сало, с ами счет прислали, доставка салрегом 1890 йен :bx:
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Релизнулся, и даже не в конце месяца, как обещали :ab:
И ура, он влезает в сало, с ами счет прислали, доставка салрегом 1890 йен :bx:
Уже??? Как здорого! Теперь дождаться только :bp:
О, теперь знаем, сколько за доставку Вульфуда возьмут
 
Сверху