Alvis E. Hamilton & Lavie Head - Last Exile [Alter]

Snook

Active member
Другое дело, теперь действительно можно брать.
 

Reny

Petit Princess
Hayami, а по-моему они смекнули, что могут таким образом получить денежку с тех, кому не понравилась первая версия)
 

Hayami

New member
Reny, ну, допустим, выйдет с серыми волосами. Закажу я ее. Куда девать вариант с желтыми в итоге?
 
G

Gwennan

Guest
Hayami, никто же не заставляет ее брать.
 

Hayami

New member
В виду того, что в феврале выходит нормальная Альвис, тут с желтыми волосами продают на амиках с 47% скидкой.

Короче гвооря это какое-то свинство с этой Аль. Сначала ты покупаешь желтую за 3к если включая доставку смотреть, примерно. Потом оказывается, что все таки будет с нормальными серыми волосами и с желтыми начинают продавать в пол цены. Честно, хочется крови.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Согласен, с тем количеством вайна еще ДО релиза, по моему было очевидно что будет репэйнт ререлиз. Не первый случай всётаки (хоть и не частый).
 

Hayami

New member
<font color=#DC143C>Ёршик</font>, не знаю, мне не очевидно. Если бы было очевидно, я не стал бы покупать рыжеволосую. Но! но со всем тем вайном, который был, они трижды переносили дату релиза, вроде бы суммарно 3-4 месяца, а в итоге выпустили все равно желтоволосую. Так что все выглядело так, словно срать они хотели на фанатов.
Теперь это выглядит так, словно они хотели срать, но что мешает сначала обосрать, а потом еще раз на них же денег заработать.
 

Smarter

Well-known member
Лично мне, как человеку, не знакомому с эксайлом, желтоволосая версия нравится больше, чем каноничная, так что и на неправильную тоже будет спрос
 
Сверху