Флудилко

Александр

Координатор
Вот если бы дайверов кто нить еще и посабил...А так никто и не брался за них так как CG и шло только в кино....
 

Exelero

Captain Haro
Вот, по просьбам трудящихся, небольшая заметка про Хай-Ню. Надеюсь вам понравится и будет интересно ^_^

Александр,
я Дайверов вообще не могу найти где скачать...
 

Dark Phoenix

New member
Ну вы и нафлудили -__-
1) Рус, с днюхой.
2) У меня временный дефицит инета (до пятницы, наверное), поэтому буду выходить реже чем обычно. Как результат - могу какие-то вопросы не увидеть (хоть тему отдельную создавай "Спросить у Фени")).
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Домо аригато^_^
Exelero сказал(а):
Ну и конечно, побольше обзорчиков ПГ для нешго сообщества ;) Чтоб на них и финансов и времени хватало с лихвой!
Ну это если и будет, то не скоро, щас RC модель буду покупать, это месяца два без сборки + все больше хочу сменить работу, так что хз как там с баблом у меня будет, в планах-то есть парочка ПГ, но думаю придется отложить, к сожалению...
 

Exelero

Captain Haro
RUSWanderer,
RC-модель? Крутяк! Тоже раньше хотел, но пока передумал. Да и раздавил как-то одну. Ехал на своей 99й, парни на улице игрались бензиновой гонялкой этой. Она хоть и громко жужжит, но маленькая. Я ее не заметил и переехал своей тонной железа)) Эссно машинка сложилась в блинчик))) Но парни не стали возникать - поняли, что сами виноваты, да и мне тоже было жаль аппаратик.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Да я тоже уже передумывал ни раз, но сейчас тут народ рядом катается постоянно, так что не я один буду, а это главное))) Но ДВС не хочу, лишний уход за двигалом и траты на топливо, возьму электро нормальную, уже выбрал)) Когда аэром научусь норм пользоваться, разрисую в аниме стиле:ap:
 

Александр

Координатор
Ну кто объяснит мне каким боком он из ЭВ? (был уже пост на эту тему, но повторюсь)
srwhotnews_hj8_mgdzew2.jpgsrwhotnews_hj8_mgdzew1.jpg
Что за позорище у него в правой руке???
srwhotnews_hj8_hg00m1.jpg

Апдейт Покопавшись поглубже выяснил по поводу Косы, что это будет очередная,пардон, мать ее, Верка...Аааа, достали...
 
Последнее редактирование:

MaxxA

New member
На скейлмоделс намечается конкурс в формате Group Build* на тему "Фантастическая техника", меха как раз идеально подходят.

Предварительно срок окончания 15 января 2011, так что времени достаточно.

Кто-нить желает потягаться в искусстве строительства? И "продвинуть" тему мехов в массы?

Подробнее: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_23421.html

*подрумянивает под собой освещения процесса постройки на форуме.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
название формата можно раскрыть? Только вряд ли тут кто сможет участвовать, простая сборка, думаю, не оч годится, а хорошую, с покраской или доп работами, себе тут смогут позволить пару человек всего наверно, хотя могу и ошибаться)) Вообще затея нравится
 
Последнее редактирование:

MaxxA

New member
RUSWanderer сказал(а):
название формата можно раскрыть?
Ну смысл, что показывается процесс постройки в отдельном разделе/теме на форуме и обычно участники GB и просто зрители во время строительства обсуждаю, дают советы, спрашивают и т.д. - происходит обмен опытом и общение.

RUSWanderer сказал(а):
Только вряд ли тут кто сможет участвовать, простая сборка, думаю, не оч годится, а хорошую, с покраской или доп работами, себе тут смогут позволить пару человек всего наверно, хотя могу и ошибаться))
Так в том и смысл, что формат позволяет моделистам, кто желает поднять уровень навыков сборки/покраски, сделать это наиболее продуктивно.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
MaxxA, ну понятно)) тока зачем такой долгий срок? любая модель собирается намного быстрее же, или там планируются оч детальные модели или постройка с нуля(в смысле не из кита)?
 

MaxxA

New member
RUSWanderer сказал(а):
MaxxA, ну понятно)) тока зачем такой долгий срок? любая модель собирается намного быстрее же, или там планируются оч детальные модели или постройка с нуля(в смысле не из кита)?
Вообще хорошие модели с доработками напильником и покраской строятся не быстро :bx:

Но по мне срок очень большой, но тут нужно учитывать некоторые моменты:

- Не каждый готов сейчас же приступить - Время взято с запасом, что бы все желающие могли спланировать и заказать желаемые модели. Но если модели есть можно и приступить.

- Летом обычно производительность моделистов падает - Как понимаю, многие желающие планируют приступить только к осени, т.к. летом отпуска и дачи ... поступление в УЗ, сессии и т.д....

- Насыщенность ресурса мероприятиями - ведутся другие GB и конкурсы, многие участвуют там и время придётся делить на несколько мероприятий....

По масштабам и производителям, техникам покраски и т.д. ограничений - нет что хочешь то и делаешь, но как при этом воспримут модель - другое дело, можно и самому сделать модель с нуля, кстати есть заявившиеся.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
доработка "молотком и напильником"?)))) То что покраска не оч быстрое дела я знаю))) даже на покраску совсем простой ХГшки, просто в цвета, уходит целый день, про покраску хорошего качества с мелочами я молчу)))

Ну если летом падает, начинать мона и с осени, как раз закупятся и подготовятся))) Ну это уже как есть, не мне решать, когда правильно начинать, а когда нет)))
 

Elevendar

Gunpla Builder
Александр,
Я сразу говорил что это не ЭВ версия. Расстроился немного.... получется что все остальные мастера (если они будут) будут ВерКами...

И вот вы мне скажите.... это Просто Коса Смерти или же D-Hell?
 
Сверху