1/8 Taiga Asaka (ASCII)

Selenia

New member
Всем доброго вечера, надеюсь любители аниме гараж-китов примут меня в свою компанию :) Это моя последняя работа - Тайга из Торадора.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Alf

New member
Хоть и не мой любимый персонаж но получилась хорошо.
 

Nai-san

なに?
Вау, красота! Покраска просто отличная и понравилась подобранная зеркальная подставка))
 

Neyromant

Active member
Selenia, конечно примем)))
Превосходная работа. Хотелось бы увидеть предыдущие ваши работы?
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Действительно очень милая Тайга, понравились цвета чулочков и рисовка глазок :bx:
 

Selenia

New member
Вау, красота! Покраска просто отличная и понравилась подобранная зеркальная подставка))
Подставка дааа... специально такая взята для панцушотов :))

Selenia, конечно примем)))
Превосходная работа. Хотелось бы увидеть предыдущие ваши работы?
На самом деле пока их не так много - 2 выложены на форуме Е2046 (Аска-китти и Чии). Чии также есть на scalemodels. Еще одну пока показать не могу - условия конкурса запрещают :))
 

Selenia

New member
Практиковалась сегодня с камерой и добавила несколько фоток при дневном освещении, без вспышки. В итоге цвета на фотках вышли более близкие к оригиналу :)) Хочу зеркалку...
 

MaxxA

New member
Я конечно только любитель но вот:
 
Последнее редактирование:

MaxxA

New member
Нет, не фотошоп :bx: но смысл от этого не меняется. Просто применил sharpen и unsharp mask и немного подтянул концы кривых..
 

Selenia

New member
CeZaRrE
Я боюсь вас цена не порадует. Этот кит не покрашенный сейчас только оригинальный можно купить от 10000 йен. А рекастов пока никто не сделал. В принципе если хотите - можем поговорить в личке.
 

felenai

Well-known member
Сказачно вам завидую в плане кита) А если не секрет, во сколько вам сам кит обошёлся?)
 
Сверху