Флудилко

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#20405c>Killy</font>, честно говоря я давно играл в ту игру, так что не помню точно, но тут управление немного другое, динамика мехов тоже, в общем все по другому.
 

Pir@te

Active member
После просмотра зэты, захотел себе модель. Вот смотрю на нее и думаю "так, стопы мне не нравятся, бэкпак смотрится кирпичом, простоват в плане деталей. ммм, нужно брать". В первый раз такое))
 

Killy

Active member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, а на моём ведре пойдёт хоть как нибудь? Core2Duo E6750, 3584МБ (DDR2 SDRAM), GeForce GTX550Ti (1024МБ)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#20405c>Killy</font>, главное чтобы семерка стояла, а так можно попробовать будет, когда ОБТ начнется, она будет ф2п
 

Killy

Active member
да знаю я)) сам бы уже играл, но купил фигурок по баттлтеху как раз на 60$, а с ремонтом в квартире, не получилось потратить ещё 60$ на фаундер пак((( жена бы загрызла нафиг.
 

Killy

Active member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, похоже, что бутлеги какие-то. но на литниках. руки/ноги/торс двигаются. не могу найти. на форуме мвонлайна была тема, но пропала куда-то. вечером попробую сам сфотографировать. там был пак из Даиши, Масакари, Вультура, Тимбервульфа, Новы и Вайпера.
нашёл! производство некой фирмы Технолог:


 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#20405c>Killy</font>, что-то вроде миниатюрок, понятно)) Надо будет по игре попробовать сделать самому модель, материала из игры море, соскринить кого угодно можно))
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Сорри за, возможно, глупый вопрос, но где можно достать опциональные киты для МГ Юникорна и Синанджу, а так же для ХГ Кванта?
А то на фото я их видел, а где взять их найти не могу. (
 

Freedomer

Muv-Lover
SilveR_FoX4910, на Мандарейке время от времени появляются. Недавно видел набор для Кванта (правда, это была версия из прозрачного пластика) и базуку Синандзю, но их уже купили. Для Юникорна ни разу не попадались.
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
От РГ Ню в стиле Gundam Evolve и я не отказался бы. Но ничего не поделаешь.
 

SHAN one

卐H8UALL卍
зета крута=)
а я собрал почти все Чаровские доспехи в HCMpro- остался только RickDias
 
Последнее редактирование:
Сверху