1/8 Aisaka Taiga with swimming circle (гараж-кит)

Selenia

New member
Закончила Тайгу с кругом :) Мисс "надутость" представляет собой рекаст известной PVC. По сравнению с PVC изменила цвет круга, глаза Тайги и ее купальник (вместо клеточки - лепестки сакуры).
 

Вложения

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Потрясающая работа, особенно лепесточки сакуры на купальнике :bx:
 

Alf

New member
А лепестки сакуры это декали или ручная работа ?
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
не скажу, что у комплитки глаза как у зомбака, но в сравнении с ней - работа отличная! немного непривычна гамма, но тем не менее очень приятная, и да - лепесточки няшны ))
 

Selenia

New member
Reichi Они у PVC просто красные такие... с маленькими зрачками. Не совсем характерные для Тайги :)
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Selenia,
а по-моему, глаза у нее чудесные ))
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Ёршик,
спорить о красоте - последнее дело ) так что я при своем мнении остаюсь, а вам желаю и дальше искать идеал ))
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Ёршик,
спорить о красоте - последнее дело ) так что я при своем мнении остаюсь, а вам желаю и дальше искать идеал ))
Да я и не спорю о красоте :) Даже не пытаюсь. Сами по себе глаза хороши во всех случаях и пвх, и гаражка, и арт.

Я пытаюсь сказать что это не её глаза. Совсем другой стиль чтоли. Отражает совсем другой характер.

Не зря же говорят что глаза зеркало души. Измените у персонажа глаза и это будет уже совсем другой персонаж... (тут можно написать много-много бла-бла-бла, но лень).
 
Отсутствие светлого подвода зрачков, меньший их размер, красноватая радужка, по одному блику вместо двух. Нормальные у неё глаза, это вопрос воображаемого художником освещения.
Мне более интересна область совместимости её головы и шеи.
 

tvema

New member
Работа очень красивая! Не знала бы оригинальной покраски подумала,что фабричная :)

Даж задумалась может мне с декалями поработать, а то что-то поначалу хотелось самой кретивить и глаза рисовать вручную, хотя сил требует еще тех... в общем не знаю... что мне делать - декальки такие прикольные получаются
 
Последнее редактирование:

Selenia

New member
tvema, у этой Тайги глаза полностью нарисованы :) аэрографом и кистью
 

tvema

New member
Selenia,
Ой а я подумала раз листочки декальки то и глазки ...
Волшебно!
 

floradaria

New member
Просто божественно. *кровь из носа* Я перед вами преклоняюсь
 
Сверху