Флудилко

Александр

Координатор
Dark Phoenix,
Так я и указал, что на последние два согласен на РГ, а Импульс - неизбежное МГ-зло, потому как остальные Импульсы у меня в МГ и согласись покупать ХГ даже если он выйдет будет глупо с моей стороны
 

SHAN one

卐H8UALL卍
уже открыты предзаказы на кшатрию в 1/100
http://www.elynhobbyproducts.com
160 баксов +плюшек на 30 баксов ещё за предзаказ
но мне как-то не очень хочется отправлять неизвестно куда деньги=)
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Они с размером пролетели. Синанджу должен быть всего на 30см выше её. А тут поболее разница между ними. Не шибко критично, но не приятно :)
 

Freedomer

Muv-Lover
Blaue Nebel, не вижу особого расхождения. Может, макушка Синандзю выше макушки Кшатрии чуть больше, чем на положенные 3 мм в данном масштабе, но разница очень несущественная. По-моему, "пролетели" - это слишком громкое слово. Или ты из перфекционистов, для которых важно совпадение до долей миллиметра?
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Да, я скорее всего отношусь к совершеннолюбам. Модель должна быть точной копией оригинала. Если написали 22,3 м то будьте мужиками, делайте 22,3 см. Впрочем чйнобоям законы не писаны. В любом случае, эта моделька лучше чем прошлая 1\100.
Кстати, в подтверждении своего диагноза могу сказать, что меня возмущает отсутствие гранат у RG Зеты. На правой руке просто открывается шахта под них, а самих гранат не видно !
 

Asinhron

LockOn
В наборе дадут LED Saber... Хочется на фотки в Кшатрии в "Цвете" глянуть. По стоимости она равна ПГ, около 13000 йен, что, на мой взгляд, вполне приемлемо.
[OFF]Неужели Бандай не мог уложиться в 15000 йен? Это же один из самых красивых и величественных доспехов...[/OFF]
 

Freedomer

Muv-Lover
Asinhron сказал(а):
Неужели Бандай не мог уложиться в 15000 йен?
Думаю, мог. Но, в который раз повторяю, НЕ ЗАХОТЕЛ. Потому что сделать мало - надо еще продать и получить выгоду. Большая дорогая модель, на которую надо угробить кучу времени и сил, - это всегда рискованное вложение средств, проще забецать очередной МГ за 5 тыщ иен и не париться.
 

Александр

Координатор
Да я даже больше скажу - Бандай особо не парится и с Мастерами. Примеров не столько халтуры, сколько нежелания делать хоть отбавляй
 

Gluk

New member
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
на которую надо угробить кучу времени и сил
Не думаю что в этом дело, время и силы они уже угробили на разработку (раз пришли к выводу о металлических деталях), а делать детали что для кшатрии что для любого другого кита одинаково. Думаю как и говорили дело всетаки именно в окупаемости при малом спросе на дорогие модели, раз про новый ПГ они случайно забыли...
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Интересуют два вопроса. А как сделать вот так? А именно интересует надпись: Lists (5) в профиле у пользователя на главной странице.



У меня созданы свои List, но они вверху, где надписи: Profile, Collection, Pictures, Blog и т.д. А хочется как у этого пользователя...

Также хотелось бы загрузить какой-нибудь фон. Как это сделать?
Спасибо.)
 

Nai-san

なに?
Sekai1986, [OFF]Поддержать создателей сайта долларом... Или активно помогать сайту загрузкой фотографий, пополнением базы, написанием полезных статей и обзоров, чтобы админы назначили VIBом за заслуги со всеми вытекающими последствиями.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Эммм Что-то я запамятовал "фуллсейбр" и "XN Raiser" преобретаются вообще впринципе где-нибудь или это были плюшки к журналу и теперь их не достать?
Если есть возможность их заказать, то где? (ибей не вариант)
 
Сверху